Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » "Долина богов", калужский блэк-паган.


"Долина богов", калужский блэк-паган.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Зацените-ка сей группешник:
wwwgodsvalley.narod.ru

0

2

http://rutube.ru/tracks/847762.html?v=3 … 27dad96d48
Позабавило

0

3

трушно. вокал - гр.Оргазм Нострадамуса

0

4

еее!! это самый культовый калужский группешник (с) за всю историю адского калужского блэка, Колосвет по-любому-таки будет просто истерить от зависти по этому поводу! Oupire ты уже оставил идею проведения пэган-феста? как раз - ни тебе фашиствующих дядек, ни конфликтов, да и вообще - никакого палева! только адский угар, еще можно позвать поиграть разных там калужских мегагрупп, готишных тетак!

0

5

Ща если отвечу, тема перерастет во флуд.

0

6

причем тут флуд и проведение пэган-феста?? я считаю, что, судя по твоим представлениям о том, каким фэст должен быть, эта группа таки идеальна!

Давай сюда, что ли http://kemk.2bb.ru/viewtopic.php?id=166

Отредактировано Oupire (2009-06-18 12:12:28)

0

7

Разгонять такие фэсты надо, с применением силы... ((

0

8

Все, написанное ниже, не относящееся к теме, т.е. флуд, будет удалено, к нарушителям будут применяться санкции согласно правилам форума. Про паган-фесты ищите подходящие темы или создавайте таковую.

0

9

Oupire
шо-то никто друг друга не понял
Oupire я все писала в рамках темы о группе, еще раз могу другими словами сказать то же самое - эта "полустеб-группа" (с) есть идеальный вариант для пэган-феста в твоем представлении - присутствуют аполитичность и (как бы не сказать то слово, которое тебя очень обижает и за которое ты грозишься забанить) принадлежность к весьма специфической "неформальной" субкультуре по-калужски
Ты, по ходу, сама придумала за меня, какой должен быть паган-фест в моем понимании.
r1ver дадада! ты прав насчет фестов, нече туда ходить. Но вообще ты не въехал, я говорила Михаилу о том, что как раз с такой группой он может устроить фест без палева. Это ж не то, шобы устроить нормальный такой, полноценный серьезный фест, это слишком неугарно типа.

Отредактировано Oupire (2009-06-18 16:01:46)

0

10

Пригласите туда ещё Аццкую Сотону и Blevothrone! Тада сам лично приеду на этот фест!

0

11

Ну ничего себе ассоциации! "Оргазм Нострадамуса"... Ребята готовы к дальнейшему угару и скоро приступят к записи ещё одной песенки.
А почему бы действительно не устроить блэк-паган фестиваль с разными убойными группами, в конце которого сокрушительный удар нанесёт "Фестергадс"?

0

12

а группа имеет живой состав?

0

13

"Живого" состава у группы нет. В ней 2 человека. Один исполняет все партии, другой записывает и сводит.

0

14

Как я понял по клипу,один из них -девушка.Чем занимается она?

0

15

Нет, девушка не входит в состав группы. Оба участника мужского пола. Однако девушка была инициатором съёмок клипа, за что ей спасибо.

0

16

Blevothrone тож состоит из 2-х человек. Стиль финно-угорский быдло-блэк метал, ожидайте релиз!

Отредактировано Чудной (2009-06-26 18:00:31)

0

17

Ссылку выложи!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Калужские рок-группы » "Долина богов", калужский блэк-паган.