Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!


Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

В этой теме задаём вопросы на любые интересующие вас темы, и обращемся за советами к дяде Упырю!

0

2

Так когда состоится первая ФОРУМОВКА??? ;)

0

3

Это надо решать всем. Когда у кого есть время?

0

4

Мистер Упырь, почему вы удалили мой пост из темы про КиШ? Неужели я так грубо выразила свои мысли????? Обьясните, пожалуйста!!

0

5

Просьба впредь объяснять причины удаления постов

0

6

Революция епт, народные массы волнуются. Не обязан он объяснять, это его личное дело. Иначе проще админские права Бич Инфекшену передать. >;-7

0

7

Просто, в некоторых моих сообщения нет ничего такого, не понимаю, почему их удалили???? Мистер Упырь обьяснил, но это больше было похоже на отмазку

0

8

Чё ты, Мрак, так на меня дуешься, обидел чем??

0

9

Думаю что админские права надо дать мне. Всем покажу где раки зимуют  :cool:

+1

10

Ну-ну, что б с форума все разбежалися????  :lol:

0

11

Для того, чтобы не разбежались, я и удаляю некоторые посты.

0

12

Уважаемый, упырь, а толку то что? Некоторых, это не останавливает!!!! Я ваще теперь ничего писать не буду, смысл???? Всё равно удалится!!! Зачем вырачать тогда своё мнение???

0

13

Катя написал(а):

Уважаемый, упырь, а толку то что? Некоторых, это не останавливает!!!! Я ваще теперь ничего писать не буду, смысл???? Всё равно удалится!!! Зачем вырачать тогда своё мнение???

Я извиняюсь что лезу не в свое дело, но зачем высказываться так, что если все начнут выражать ТАКИМ образом свое мнение форум превратится в ещё один гопарсконестандартный сайт????

0

14

Я считаю, что всегда выражаю своё мнение в очень корректной фотме

0

15

Катя написал(а):

Зачем вырачать тогда своё мнение???

Выражать свое мнение нужно! Но в корректной форме и по существу. В противном случае посты удаляются. Разве я не прав, удаляя некорректные посты?

0

16

Катя написал(а):

Я считаю, что всегда выражаю своё мнение в очень корректной фотме

Иногда ты этого не понимаешь. Позволь быть твоим личным цензором.  :D

0

17

Кстати, клёво, что на кемке отличный от роки.ру контингент, и странно, что Амбер здесь до сих пор не зарегился!

Отредактировано Darrell (2007-03-26 19:18:32)

0

18

Oupire написал(а):

Иногда ты этого не понимаешь. Позволь быть твоим личным цензором.

даже ести я тебе не позволю, ты всё равно им будешь!!!!  :lol:

0

19

Дорогой друг. Если вы так и не вышлете мне обещанное фото, то проходя мимо вашего дома я буду два раза показывать вам фак и посылать две пустые смски. Это ультиматум.

Отредактировано Mrak (2007-04-09 20:02:37)

0

20

Спасибо. :)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Уважаемый, мистер Упырь!!!!!!