Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парад Невест 2008

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

15 июня 2008 г в Калуге состоится Парад Невест. О том, как он проходил в прошлом году, можно почитать здесь Парад готических невест
Есть ли у нас готические дамы, способные бросить вызов гламуру и ошеломить калужскую публику своим неотразимым смертельным образом? Если есть те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов в этот день присоединиться к параду, и кто РЕАЛЬНО может предстать в ярком готическом "свадебном" виде (в стильном и вызывающем виде, наподобие тех, что печатают в готических журналах и выкладывают на готических интернет-ресурсах, а не в том имидже, в котором вы обычно ходите на местные метал-концерты) - выставляйте свои кандидатуры, а я обещаю взять на себя все организационные моменты по сотрудничеству с организаторами Парада. В этот раз если от гот-культуры будут РЕАЛЬНЫЕ кандидатуры, я постараюсь сделать "парад готических невест" организованным и официально одобренным.

Только вот все меньше и меньше в Калуге остается "готических принцесс" :(

0

2

Завтра последний день приема заявок на участие в Параде Невест.

0

3

Podbivaju Larisku i ee sestru Tomku. Pod'edu k etomu vremeni sama. Mozno eshe Mel pozvat'...

0

4

Хотелось бы полюбоваться! Милые барышни, смелее!!! :jumping:

0

5

думаю, я поучаствую)

Отредактировано StregoicaD (2008-05-29 23:48:38)

0

6

Ты уверена? Ответ нужен предельно конкретный до завтрашнего полудня. Да, и я сомневаюсь в твоей "готичности" :) Не получится ли очередной карнавальный костюм?

0

7

йа тоже хачу прити паглазеть!

0

8

*Чоткий_пацаН* написал(а):

йа тоже хачу прити паглазеть!

это каждый сможет!!!

А вот слабо найти человека, у которого есть реально черное свадебное платье и пригласить его учавствовать.

Я только нескольких девушек из Калуги знаю, которые наверно могли бы похвастаться своим нарядом, и поучавствовать на равне со всеми.

Отредактировано Euphoria (2008-05-30 00:15:42)

0

9

чесно говоря, у миня девушек мало знакомых ,а тем более с чёрными платьями...вот как!

0

10

Euphoria написал(а):

похвастаться своим нарядом, и поучавствовать на равне со всеми.

Нужны те, кто готов не просто быть наряду со всеми, и даже не просто выделяться из ряда попсовых невест, а те, увидев которых люди ахнут!

0

11

Euphoria ,подключись ка и ты! Мне кажтся ты смогешь выдасть нужный образ!))

0

12

чорд!!!
будет очень интересно посмотреть!!!

0

13

хотелось бы пофоткать это мероприятие :)

0

14

А я по-любому не попадаю, ибо в этот день АПОКАЛИПСИС в Релаксе играет...

0

15

А я похоже в этот день работаю.... а где будет проходить? а во сколько?  :huh:

0

16

Инфа пока не обнародована.

0

17

Организатор Парада Невест про идео о "готических невестах" сказал, что "это интересно". Так что на следующий год будем мутить. Если, конечно, будут подходящие кандидатуры.

0

18

Oupire написал(а):

Организатор Парада Невест про идео о "готических невестах" сказал, что "это интересно". Так что на следующий год будем мутить. Если, конечно, будут подходящие кандидатуры.

Попса!!! Упырь продался!!!

0