Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест


Парад готических невест

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

8 июля в Калуге пройдет ПАРАД НЕВЕСТ. Супергламурное мероприятие, которое привлечет массу обывателей и будет пиариться разными попсовыми масс-медиа. Начало в 12-30 на пл. Победы, потом до пл. Театральной и там будет всякого рода развлекуха. Естественно там будет масса всяких СМИ и т.п.

Есть идея собраться там большой неформальной тусовкой, и устроить альтернативный парад невест - ПАРАД ГОТИЧЕСКИХ НЕВЕСТ. Пусть наши готические принцессы наденут свои самые лучшие готические наряды, сделают клевые прически, ну и парням надо выглядеть достойно. Будем ненавязчиво тусить неподалеку, чем, несомненно, привлечем внимание телеоператоров и журналистов, которые обязательно упомянут в своих отчетах о наличии рядом с белыми невестами черных "мертвых невест". Цель - пропиарить готическую и неформальную культуру Калуги. Думаю, будет прикольно. Возможно, мы без лишних усилий и средств перенаправим общественное внимание от стандартных белых кукол на черных принцесс. Причем сделаем это без навязывания.

Так как это мероприятие будет охраняться милицией, то всякие проблемы с гопотой исключены.

0

2

Замечательная идея

0

3

Поддерживаю....

0

4

Круто. Думаю всё будет весело и интересно :) Хочу посмотреть на это)

0

5

IRON написал(а):

Круто. Думаю всё будет весело и интересно :) Хочу посмотреть на это)

А вот тебе надо не смотреть а участвовать!

0

6

:D  У меня тоже такая идея сразу возникла... я бы наверно поучаствовала.
Только надо все делать супер организованно - в одном месте всем переодеться, потом пойти, потом снова обратно переодеться, т.к. я в таком виде по улице домой вечером не пойду полюбому

Отредактировано Nail (2007-07-01 19:36:03)

0

7

Прикольно))) Nail права...Как-то стрёмно потом домой идти будет.Ну да ладно.Можно поучаствовать!? Готишный наряд точно найду у себя в шкафу  :rolleyes:

Отредактировано Maaret (2007-07-01 20:17:04)

0

8

Ну так давайте, не стесняйтесь! Это будет круто! Думаю, что ради ТАКОГО можно и на такси раскошелиться. Собираемся все в воскресенье 8 июля в 12-30 на площади Победы. Будем просто в качестве зрителей, а если девченки затмят собой гламурных невест, то из зрителей они превратятся в объект видео- и фотокамер. Вот будет круто - готы сделали посовиков! Пройдемся вместе с парадом до Театральной, там потусим, пивка попьем, можно потом в Карпуху, а потом - на такси по домам. Думаю, это не сложно.

0

9

Oupire, классная идея!!!))
Приду посмотреть!..... Хотелось бы поучаствовать, но не представляется это возможным, с внешним видом проблемы будут.-)

0

10

Я приду :yes: Хорошо если пока дойду не побьют нигде :D
Melanholia Шмотки можно у кого-нибудь взять...

0

11

Maaret написал(а):

Melanholia Шмотки можно у кого-нибудь взять...

Только вот у кого. -(

0

12

Maaret написал(а):

Прикольно))) Nail права...Как-то стрёмно потом домой идти будет.Ну да ладно.Можно поучаствовать!? Готишный наряд точно найду у себя в шкафу

Ну во, ещё Вику позовёшь, думаю, она тоже согласится, и наряд у неё есть

0

13

Darrell написал(а):

Ну во, ещё Вику позовёшь, думаю, она тоже согласится, и наряд у неё есть

Ну да.Есть наряд...Мой :lol:

Melanholia написал(а):

Только вот у кого. -(

У меня например ;)

0

14

Purgen написал(а):

А вот тебе надо не смотреть а участвовать!

Не буду я учавствовать. Я платья не ношу и нету. Так что буду глазеть на вас)

0

15

Maaret написал(а):

У меня например

blush2    Если тебе не проблематично... :)

0

16

IRON написал(а):

Не буду я учавствовать. Я платья не ношу и нету. Так что буду глазеть на вас)

Неа!... Стальная леди, ты не можешь не участвовать! :)))))

0

17

Melanholia написал(а):

Если тебе не проблематично...

Нет конечно))) Созвонимся в общем.В субботу что-нибудь подберём :)

0

18

Только постарайтесь выглядеть суперски, чтобы все обыватели ахнули! Можно будет попросить Моргера чтобы он обеспечил охрану, а если наберется минимум 7 "мертвых невест", то уже есть смысл Стальному Братству скинуться рублей по 20, чтобы нанять пару-тройку профессиональных охранников для сопровождения нашего "готического парада". Я смогу это обеспечить.

0

19

Oupire Считай что 4 уже есть :yes:

0

20

Oupire написал(а):

Только постарайтесь выглядеть суперски, чтобы все обыватели ахнули!

Не иначе!..... ;))))))

Oupire написал(а):

Можно будет попросить Моргера чтобы он обеспечил охрану, а если наберется минимум 7 "мертвых невест", то уже есть смысл Стальному Братству скинуться рублей по 20, чтобы нанять пару-тройку профессиональных охранников для сопровождения нашего "готического парада". Я смогу это обеспечить.

:O    :D  У меня голову сносит от превкушения......

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Парад готических невест