Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб для мужыков!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

3.з и булавка написал(а):

12. незабыть бумагу. Зева+

поправка к правилу 12: *не забыть бугагу

0

62

Мориа написал(а):

))) намек понят;)

Мне себя уже жалко )))

GrazyDog написал(а):

поправка к правилу 12: *не забыть бугагу

Тогда уж букаку! ))) Мужык без букаки конечно тоже мужыыык, но всёрно не то )))

Отредактировано Jack (2008-05-13 06:51:31)

0

63

Jack
Каждому мужику по букаке! Мужик без букаки не мужик!
))

0

64

И вапще мужык не мужык, ежели на нем нет тельняшке, трико с отвисшими коленками и тапков! А еще обязаны иметься небритая челюздь, пивное пузо и  дымящая беломорКЭМЕЛ в зубах!!!

0

65

Jack
ещё потёртую в хлам барсетку забыл и там а35!

0

66

GrazyDog написал(а):

ещё потёртую в хлам барсетку забыл

Неее барсетка- это к младшему поколению настайащех мужыков ))) а именно к риальным поцанам )))  (Риальный поцан когда вырастает становится настайащем мужыком кто не понял ))) ),а у настайащех мужыков вместо барсетки авоська!!

0

67

Jack написал(а):

Риальный поцан когда вырастает становится настайащем мужыком

ты не прав, товарищ!!! Вначален риальный становица чотким пацаном, а лишь затем мужыгом :crazy:

0

68

Ну тут спорный вопрос, который каждая из конфессий славного мужыцкога дела трактует по свойске!
Кстати надо подумать о местах обитания настайащех мужыков, я вот думаю что обитать они должны в трёх местах:
1) позиция напротив телека, по каторому идет футбол, с пивом в руке- здесь настайащие мужыки качают пивную мышцу, нарабатывают трудовые мозоли на заднице и обучаются великому исскуству разговора с телеящиком ))
2) гараж- вот место где мужык обретает настайащую твердость характера, не позволяя себе пить пиффко, ради того чтобы поковырять ключом под днищем машыны, а также здесь они работают над своей внешностью- наносят себе макияж из машинного масла и начинают благоухать бензином.
3) пивная!!!- основная позиция где настайащие мужыки с важным видом истребляют содержимое своих бутылок и своих же кошельков, а также обсуждают великие философские мушшские темы...

0

69

13-е правило клуба: число несчастливое так что правил больше не будет )))

И терь я буду аццке гордится что мое полторотысячное сообщение было именно в этом клубе, мужык йомайо!

0

70

паздравляю!!!Жылаю тибе иметь исчо столько раз по столько же) :crazyfun:
кста ,я уже железобетонный...я тож ккрутъ ^^

Отредактировано *Чоткий_пацаН* (2008-06-03 21:25:48)

0

71

Почему-то вспомнилась одна фраза одного человека, а точнее высказывание одного из ветерано RFC- "два главных мужских качества- это доброта и сила. Настоящий мужчина должен быть добрым и сильным. Все остальные качества проистекают именно из этих двух." Сегодня долго думал и понял что он действительно прав... ведь и  смелость и надежность и прочая прочая- все эти именно из этих двух источников, а зло, ну или чтобы не говорить такими громкими словами скажу- неблагоприятные для других поступки- это проявление слабости.

0

72

Ладно, что такое "мужык" разобрались, теперь и за мужчин взяться можно...
Что значит быть мужчиной?
Иметь хорошую работу? Быть сильным? Ответственным? Добрым? Вариантов до безумия много, но какой или какие верны?

0

73

чувствую, что хочешь высказаться сам) Выскажись!;) Очень интересно твое мнение по вопросу, хотя приблизительно представляю, в каком русле будет идея

0

74

Мориа написал(а):

чувствую, что хочешь высказаться сам)

не, ты не права... как раз хотел услышать чужое мнение, давно хотел спровоцировать народ на дебаты, все царапал царапал из-за Магадана, но нет никто так и не написал.... Так что спрашиваю теперь прямо...

0

75

ну вот лично для меня мужчина это человек мужского пола старше 18 лет. А все, что касается его качеств, это личностные особенности, и со словом "мужчина"  они не соотносятся. Ну т.е. мужчина, женщина- это по половому признаку, а личность- по моральному, если так можно выразиться

0