Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб для мужыков!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Эммм чиста для риальных мужыков! Мужыки пишыте сюда все что думаете о противоположном поле, если вапще думаете, а если не думаете вам в Женский клуб!

+3

2

-BJ- написал(а):

а если не думаете вам в Женский клуб

Великомужицкий шовинизм как он есть, ага.

0

3

-BJ- написал(а):

а если не думаете вам в Женский клуб!

эта фраза "звучит" двусмысленно как-то. это опять из-за чьего-то неумения формулировать мысли, или очередная подспудная потуга навлечь на себя гнев Керри? если первое, то в Женский клуб как раз тебе... ну а если второе... держись!  :mad:

+1

4

-BJ- написал(а):

а если не думаете вам в Женский клуб!

Судя по тому сколько мужиков тут отписалось за сутки то думающих хватает))) А ты сам бы подумал перед тем как эту фразочку писАть...)

0

5

-BJ-
да ты женоненавистник!

0

6

Нормальны мужской клуб. Только один пост от мужика :lol:

Carrie написал(а):

или очередная подспудная потуга навлечь на себя гнев Керри?

Интересно а когда была первая?
так народ не нападайте на-BJ- он наверное имел ввиду, что если не думаете зайдите в женский клуб и сразу думать начнёте :)

Отредактировано negativ (2008-01-16 12:27:57)

+1

7

Гы, Биджей, жжошь нехадяй!!!! Респект от миня и Крамчука (ат каждава па плус аднаму). Ток чё сдеся лица женской национальности делают та? мы канэш не шавинисты какиенть и бап любим (fuck!), но нада ж и балтам гдета потрепацца, а шайбочкам свой клуп! (чую минусоф нам наху...рят и еб..о нахтями исцарапають). Атдельный дизреспект неким пользавательницам сего форума (ис саабражений каректности имена и паганяла не пишу), но есть и такие на каторых пасмареть адно удавольствие ф теме "пакажысъ!" из тех же саабражений их имена тош не приводяца!!! вощем сами не поняли шо написали... вывод: дефки разные быывають...

0

8

-BJ-
Идея хороша, те +1, ток дамы и сюда залазят, тянет их таки.А вот мужиков маловато осталось,жаль, иль их недальновидные подруги заставляют их гулять по паркам, пинать остатки снега,вместа таго что б дернуть пивка и заглянуть на мальчишник crazy_pilot

Отредактировано Kravchuk (2008-01-16 15:46:58)

0

9

Во блин давно на форумъ не забредал, ща проясню ситуацыю!

uac написал(а):

Великомужицкий шовинизм как он есть, ага.

Хз ни слова вилкомужицкий ни слова шывенизм не понимаю изза неграмотности

Carrie написал(а):

это опять из-за чьего-то неумения формулировать мысли, или очередная подспудная потуга навлечь на себя гнев Керри? если первое, то в Женский клуб как раз тебе... ну а если второе... держись!

Мысли формулировать не умею эт да, и учится не буду- времни мала. Подспудная- не понимаю слова... навлечь гнев- эт да, эт я люблю навлекать гнев всех и вся ))) Маленький такой гаденький безобидный экстрим )))

Ругъ написал(а):

да ты женоненавистник!

Иногда да )))

negativ написал(а):

так народ не нападайте на-BJ- он наверное имел ввиду, что если не думаете зайдите в женский клуб и сразу думать начнёте

спасиб за защиту, +1 с миня ))) Вапще я имел ввиду если чувак не думает о девущках (женщинах, девушках, девах, дивчинах или как себе это представляет) то напрашивается вопрос кто он тогда? По моему скромному мнению или гений или пидрррр (да я типо гомофоб) , в обоих случаях лудше идти отсуда в женский ибо гениальных постов я здесь не ждал, а пидрррских тем боле(им там по полу ближе будеть)

Kravchuk
Nails
Пасиба други знал что вы мну поддержите, а вот от товарищей женщин не ожидал стока негатива... Айяйяй таваресчи женщины! Блин и название то темки вроде смешное написал, а сразу к нему прицыпилизь (((

0

10

-BJ-  респект тебе и уважуха, ещё один повод для флуда...     
       
Nails  нельзя-ли хоть иногда по русски; немного напрягает просто...

0

11

довайте решим как должен выгледеть реальный мужик, ибо ато мариам с ругъ както на мужиков не очень тянут

0

12

КАК Я КАЭШНА!!!

0

13

Мужык должен быть грязный, голодный, немного замерзший,  соответственно из всего выше перечисленного очень злой... Короче как я на работе )))

0

14

так судя по немногочислинным прямтоки сказать откликам я понял истину которую всегда знал мужик жолжен быть мужиком а не пидором крашенным

0

15

-BJ- написал(а):

Мужык должен быть грязный, голодный, немного замерзший,  соответственно из всего выше перечисленного очень злой... Короче как я на работе )))

конечно. это ж мужыг...а вот мужчина...это другое дело))

0

16

IRON написал(а):

а вот мужчина...это другое дело))

другое дело, не хит рое.
но, ещо раз- мужик должен мужиком

0

17

'Мужчина' может только для девушек.сам себя парядашный русский самец может назвать тока 'мужиком'

+1

18

Nails
+1

0

19

Блин мнения разделились, мужчина-мужык-самец блин нада было тему-опрос создавать кем вы себя считаете ))) Недоглядел ((( Не оценил до конца возможности темы (((

0

20

Издревне на Руси были только Мужики да Бабы!!! Мужчина звучит как-то слюньтяво-европейски! Поетому тут должны быть настоящие брутальные мужики!!!! а бабы... они и в Африке бабы mamba (кроме твоей любимой конечно :rolleyes: )

Отредактировано F.A. (2008-01-18 08:23:42)

0