Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб для мужыков!

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

и кстати заметте Мужской пол все гда пытается сделать аккуратней и мягче, а женский всега пытается жоще и больней....

0

22

Главное то что мужики любят женщин.Что без женского внимания мы не смогли бы творить свои дела.Нам необходимы девушки,так же как мы необходимы им.

0

23

Хых,лично я ща бес женскаво внимания творю свои дела гораздо успешней,чем када был им избалован.ваще ща масса свободнава времени,просто свободы,денех и фсево таково.это канэш не категорична,можт проста не повезло встретидь нармальную деву,не знаю.но пака фсе неплохо и без них

0

24

мы точно с разных планет. иногда нам с вами не по пути...

0

25

Carrie написал(а):

мы точно с разных планет. иногда нам с вами не по пути...

Керри а ты с какой именно.Может мы к тебе на чай придем? :)

0

26

Black написал(а):

Керри а ты с какой именно.Может мы к тебе на чай придем?

лучше уж прилетим!! а то пешком до другой планеты немно долго))))))))))

0

27

F.A. написал(а):

лучше уж прилетим!! а то пешком до другой планеты немно долго))))))))))

А мы пивас с собой прихватим.И тогда будет весело идти хоть до другой звезды.Главное что бы пиво не закончилось!!! drinks

0

28

чер хорошо что еще мущинками не обазвали хотя может кого и стоило

0

29

-BJ- написал(а):

голодный, немного замерзший

Это моё постоянное состаяние :D

Carrie написал(а):

иногда нам с вами не по пути...

хорошо что иногда ;)

Мужиг- это мужиг. и невсегда он грязный голодный и злой))
А девушки они всегда должны быть прекрасны girldevil

0

30

Мужчины...женщины...главное быть человеком. Идею создания этих форум-клубов не поощраю, напоминает детский сад, когда мальчики против девочек. Глупо, вроде бы выросли, а всё воюете. На словах тут много мачо и опасных сеньорит, а на деле? Детские комплексы. Займитесь делом, ребятишки!

+1

31

Темновечный поддерживаю... +1

0

32

Темновечный
Antichrist
Уууу дядьки взрослые ((( Весь кайф поломали- вона какие умные весчи люди понаписали, в темах из отдела Отношения полов такова в жизнь не найдеш )))
Carrie
Ну дык отлично! Всегда надо идти своим путем!
Nails
Сагласен!!! Щас даже не пытаюсь с девушкаме знакомется, потому как времени и так нет, а кого то оскорблять недостаточным вниманием не хочетсо, а насчет уймы свободного времени- ууух как я те завидую )))

0

33

Чото ваще нихто не постит ((( Перевелись мужыки ((( Нууу! Кто может о себе, с гордостью ударив пяткой, в грудь сказать: "МУЖЫЫЫЫК ЁПТ!" ?

0

34

ПАЦАААН ЁПТ!
*бью пяткой в пол, кулаком в грудь*

0

35

Jack написал(а):

Кто может о себе, с гордостью ударив пяткой, в грудь сказать: "МУЖЫЫЫЫК ЁПТ!" ?

...ты?

0

36

Сказать то любой может)

0

37

ну Мужик. чё делать надо? ). Дров наколоть, мусор, дети, деньги, секс, дерево тёщю посадить, дом, чё ещё?

0

38

3.з и булавка
Пройти квест на звание доблестного мужыка, и запомни настоящий мужык пишытся через ы! Не мне тебе говорить ;)
МориаMariam
Что вы что вы, куда уж мне убогенькому )))

0

39

Jack написал(а):

МориаMariam

Это гибрид :D

0

40

Танепростопробелыэтоаццтой)))

0