Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Satan' Флешмоб "Black church chanting"


Satan' Флешмоб "Black church chanting"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Уххаахх, ржунимагу; вы-бы ещё махач в церкви устроили, тогда точно неформалов начнут считать кончеными идиотами. Затея изначально глупая, ибо попам на такие выходки будет только пох; ещё сильнее укрепятся в вере, а вот вам влетит от ментов...

Darrell написал(а):

Похоже на Леголаса.

Это в смысле похоже?

0

22

ADMyX написал(а):

Предлагаю подразнить попиков.
Флешмобу подвергается церковь в парке культуры имени отдыха.

Идея, по-моему, не оригинальна. Это будет как визит гопоты на карповку. И поголовное избиение всех там находящихся. Поэтому замысел заведомо обречен на провал и всеобщее порицание.

0

23

Oupire написал(а):

Дурацкая затея. Не так надо бороться с христианством. Своими выходками, ADMyX, ты позоришь неформалов.

Да ты что?
Твои слова и выражения истинно достойны звания настоящего христианина.
Очень жаль видеть превосходство обыденности и смирения.
Так кто из нас позорит?

"Nothing suffocates you more than
the passing of everyday human events..." -(с)

Отредактировано ADMyX (2007-12-12 13:36:02)

0

24

Прочитала тему. Боже мой. С одной стороны смешно, но если включить мозг, то это ПАЗОРИЩЕ как перед церковью (и не только) так и грех на себя.
Я поражаюсь просто  :lol:

0

25

ADMyX написал(а):

Да ты что?
[...]
Так кто из нас позорит?

Ты Диавалопоклонник? Очередной из тех, кто лижет жопу и выслуживается перед дивалом, как христиане перед своим богом?
Подобные им не являются сатанистами. Дьяволопоклонничество и сатанизм не тождественные понятия.
Вся акция в корне проявление стадности и чел-ОВЕЧности! О какой борьбе может идти речь?

0

26

Legolas написал(а):

Это в смысле похоже?

Ну твой виртуал же-))

0

27

Darrell написал(а):

Ну твой виртуал же-))

В отличии от некоторой компании, в подобное детство не впадаю...

0

28

ADMyX
ну ты и далдон внатуре. позер долбоный
есле тебе не нравяться попы сожги церковь я хоть поржу с тебя
но не смотря на енто я обезательно подойду не каждыйже день увидешь как ОМОН придурков мочит
га га га га га

0

29

Legolas написал(а):

В отличии от некоторой компании, в подобное детство не впадаю...

Ну ты можешь говорить сейчас всё, что считаешь нужным, я для себя знаю правду и мне этого достаточно. В конце концов, исходя из твоей подписи, каждый заблуждается по-своему! Про минусы кстати я тоже в курсе-) И только не думай, что это Я стал ставить их первым, по 2 минуса в час-) В общем, предлагаю закрыть эту тему, всё равно каждый из нас знает "свою правду" и останется при ней, а для остальных это по большому счёту похер

0

30

Dementorus Блин хотел влепить тебе пилюс, но зачитался и куда то не туда нажал, в будущем обязательно поставлю!
А насчет всей этой "акции"- по-моему фигня, хочеш выразить своё мнение- сделай это так чтобы это не оскорбляло других, а когда все таки оскорбляешь- то это уже тупой срачъ...
Не буду учитывать свое отношение к нашей религии и нашему богу, так как не хочу потом перечитывать свои фанатические высказывания...

Отредактировано -BJ- (2007-12-12 19:47:04)

0

31

Darrell написал(а):

В общем, предлагаю закрыть эту тему, всё равно каждый из нас знает "свою правду" и останется при ней

Предложение поддерживаю, про твои минусы и " свою правду":если нужны доказательства, то вмеру своих сил я их предоставлю...

0

32

Legolas написал(а):

Предложение поддерживаю, про твои минусы и " свою правду":если нужны доказательства, то вмеру своих сил я их предоставлю...

Ну я тоже. Только лично мне в этом нет никакой надобности, если таковая есть у тебя - стучись в аську!-)

Сорри за оффтоп ЛОЛ

0

33

ADMyX написал(а):

Oupire написал:

Дурацкая затея. Не так надо бороться с христианством. Своими выходками, ADMyX, ты позоришь неформалов.

Да ты что?
Твои слова и выражения истинно достойны звания настоящего христианина.
Очень жаль видеть превосходство обыденности и смирения.
Так кто из нас позорит?

видимо, ты не так его понял. я с Упырем согласна - неформалов ты таким образом лишь опозоришь. именно из-за таких вот "оригинальных" идей нас и считают фриками безмозглыми.
кстати, и Упырь, и многие другие пользователи здесь - атеисты.

0

34

Я - не просто атеист.

0

35

Ну что я могу сказать? Идея здравая, можно и сходить. В Калуге итак мало что происходит.

Отредактировано Orlando (2007-12-13 00:02:33)

0

36

Маленький оффтоп
ADMyX, вчитайся в свою подпись - Виват Санана! ))))

0

37

Дурацкая затея,может тогда лучше сразу вломиться в милицию и попросить что бы тебя посадили?

0

38

Жесть какая... Это сколько ж надо выпить...)))) (это по поводу предыдущего комментария)

Отредактировано KENDICE (2007-12-14 15:03:13)

0

39

Orlando написал(а):

Ну что я могу сказать? Идея здравая, можно и сходить. В Калуге итак мало что происходит.

как-то саркастически и стебно.

0

40

Совсем дол***бы!Заняться больше нечем? fool

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Satan' Флешмоб "Black church chanting"