Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Satan' Флешмоб "Black church chanting"


Satan' Флешмоб "Black church chanting"

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

[message delete by user]

Отредактировано ADMyX (2007-12-13 21:06:58)

0

2

Burn in hell принадлежит группе Twisted Sister)
Последний свой приход в церковь запомнился тем, что металлюга, пришедший со мной, встал на колени и начал биться головой об пол... Угар.
В три наверное занят буду...

0

3

Глупость имхо

0

4

Я знаю, но мне больше нравится DB-ий кавер.
Звучит сильнее.

Со временем пока не определяемся тогда....
Посмотрим, как остальные отпишут.

2Darell - кому глупость... а я с удовольствием посмотрю на вытянувшиеся морды попиков

Отредактировано ADMyX (2007-12-11 21:52:32)

0

5

Dusty Bones написал(а):

Burn in hell принадлежит группе Twisted Sister)

+1

0

6

ADMyX написал(а):

Предлагаю подразнить попиков.

нашли кого дразнить...
шоб вас там кадилом переип*ло :D  (ничего личного))

Отредактировано VAMPIREbass (2007-12-11 22:15:58)

0

7

Да не переипет) Главное не переусердствовать канеш.

0

8

все норм будет.
главное - с собой док-ты иметь, чтоб власть не замела.
а от попов - отобьемся.
ну что, кто-то пойдет?

Отредактировано ADMyX (2007-12-11 22:25:58)

0

9

Я пойду, и лично набью свинячье рыло тому, кто это устроит и всем, кто будет с ним...

0

10

Уважаемый, Вас никто не просил влезать в тему, тем более с угрозами.

Во-первых. Когда православные священники ходят по городу с хоругвями и хором, никто же им не угрожает и не пытается избить?
Так какое право Вы имеете нам угрожать?
Во-вторых. Угрозы в сторону человека, тем более если Вы их исполните, или попытаетесь исполнить, будут преследоваться по закону в судебном порядке. Это я Вам обещаю, как представитель власти.

Статья 116. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -
наказываются штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Отредактировано ADMyX (2007-12-11 23:02:09)

0

11

Dementorus написал(а):

Я пойду, и лично набью свинячье рыло тому, кто это устроит и всем, кто будет с ним...

Похоже на Леголаса. Но я поддерживаю, как-то всё слишком уж по-детски

0

12

Нынешние церкви заслуживают именно этого...

0

13

ADMyX написал(а):

Статья 116. Побои
[...]
свободы на срок до двух лет.

Молодец, обосновал )

ИМХО затея неудачная. Как-то глупо.
Если тебе не нравится церковь или религия не думай о ней, не трать на неё энергию. Эта акция нисколько не высмеивает их , а наоборот лишь укрепит их негативное отношение к неформальной молодежи и они с большей яростью будут выражать свое "нет" в отношении концертов экстремальной музыки в Калуге.
Хочешь как-то самовыразиться, займись творчеством.

Отредактировано thamuz (2007-12-11 23:21:45)

0

14

Ребята, это банально и по-пазерски (особенно Димму Боргир)

0

15

Во первых они не заходят в твой дом и не лезут в твою личную жизнь
Во вторых ты властью не кичись, у меня тоже связей хватает и проблемы будут у тебя
В третьих я из Казачества, и могу тебе гарантировать что тебя официально выкинет охрана. Ты такой оригинал не первый.

Насчёт детства, то как по другому называют такие поступки??? Сейчас полно тыпых уродов, орущих "аве сатанус нах" и называющих себя сатанистами.))) Типо вера отстой, бог не круто, сатана вас всех накол посадит. Это и называется детством: носить перевёрнутые крестики, пентограммы и всякую подобную хоботню!!!)))

0

16

Я никогда не говорил "сатана вас всех на кол посадит".
Но как на нас льются гонения со стороны церкви, так мы и отвечаем.

Вспомните, уважаемый, это ли не один из главных принципов - "каждому по заслугам его"?

0

17

И в чём-же проявляются гонения церкви именно на вас? Можно в подробностях?)))

0

18

Дурацкая затея. Не так надо бороться с христианством. Своими выходками, ADMyX, ты позоришь неформалов.

0

19

Упырь, как часто такое бывает, глаголит истину) затея в духе "Вступай в наш кружок, проверь себя!"

0

20

и вообще
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Satan' Флешмоб "Black church chanting"