Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2 декабря.

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

За какую партию отдадите свой голос?
Аграрная партия России

0% - 0
Гражданская сила

0% - 0
Демократическая партия России

0% - 0
КПРФ

3% - 1
СПС

3% - 1
Партия социальной справедливости

0% - 0
ЛДПР

16% - 5
Справедливая Россия

0% - 0
Патриоты России

0% - 0
Единая Россия

6% - 2
Яблоко

6% - 2
Не пойду на выборы

50% - 15
Испорчу бюллетень

13% - 4
Голосов: 30

21

В списке на гор голову есть декан бама, правда не мой... )) Забавно, не знаю как он как декан,
но то что у студентов есть возможность его сменить это гут)) не останется же он деканом, если выберут)

0

22

-BJ- написал(а):

а у ЕР прям так и написано?

Ну это я им слоган предлагаю такой взять!! Честный хоть будет))

0

23

Все , кто пришел на выборы - отдали честь этим господам http://www.dazzle.ru/spec/sfrcid.shtml

0

24

Orlando написал(а):

По каждому адресу свой участок вообще-то.

Неужели!? Не может быть!

0

25

Oupire написал(а):

Неужели!? Не может быть!

ну ты же не попал туда. у меня участок например не так близко от дома. в 36 школе, в спортзале, заколебался искать, там еще участка 4 по всей школе разбросано было)

0

26

Orlando написал(а):

Две вещи противоположные)) ЕР - это врать и бояться)) А ЛДПР - не врать и не бояться!!!!)))))

каждому свое. по мне так ЛДПР как раз стебуны... тем более, это был сарказм чистой воды...

Отредактировано Carrie (2007-12-03 12:45:10)

0

27

забыла поставить  tease

0

28

Единая Россия - самая лицемерная и показушная партия - победила таки. И все потому, что президент у них главный в списке, и многим нравится его политика. А сама партия эта долбоебская и долбоебов у нас в стране до хрена, поэтому и выбрали ее

0

29

России какого правителя не поставь, все равно количество алкашей и долбоебов от этого не уменьшиться и соответственно жизнь не станет лучше! Вы хотите жить как в Австрии или Швеции, там типа лучше, но в этих странах КУЛЬТУРА изначально другая! Там люди цивилизованные. Не даром говорят, что народ достоин своего правителя!
Несмотря на все это мне нравится наш народ и Россия вцелом....в этом есть своя прелесть...просто я имею ввиду, что по-другому может у нас и будет, но НЕСКОРО!

0

30

Lyusyanya написал(а):

А сама партия эта долбоебская и долбоебов у нас в стране до хрена, поэтому и выбрали ее

girldevil и долбоебов, которые долбоебами других называют, считая себя, видимо, высшей инстанцией, у нас, как я посмотрю, тоже дохрена!
Nail, как обычно, большуший респект.
люблю эту девушку))

0

31

Carrie написал(а):

люблю эту девушку))

nono  Осторожней там!

0

32

Nail написал(а):

Осторожней там!

в чисто человеческом смысле. в моей жизни существует только одна девушка, и я ей не изменяю  :yes:

0

33

Статья на саратовском новостном ресурсе:
"Агентство «ПРЕСС-ВОЛГА» привело сравнение итогов выборов в Госдуму на двух избирательных участках страны. С припиской: «Без комментариев».

УИК N2619 — главное здание МГУ, Москва:
КПРФ 26,45%,
ЕР 25,98%,
Яблоко 12,04%,
ЛДПР 9,74%,
СПС 9,54%,
СР 5,14%,
ГС 4,26%.

УИК N195 — психиатрическая больница, Саратов:
ЕР: 90,71%,
СР: 2,59%,
КПРФ: 2,38%,
ЛДПР: 1,94%,
остальные партии — менее 1%. "

Carrie, ты случайно не в Саратове голосовала на участке № 195?

0

34

поражаюсь бестактности и ограниченности некоторых людей...

0

35

К чёрту эти выборы!Мне как человеку первый раз голосующему подарили значок с видом театра.Теперь не знаю куда его нацепить.Такая вещь! suicide
Я вообще перечеркнул обе бумажки.Хотя роли это особой не играет.

0

36

И заживём мы теперь дружно и счасливо!!!  drinks   tease

Теперь у нас будет вождь, и на него  молицца надо будет!

0

37

Тупорылые выборы!!!!!!!!!11Ненавижу!!!!!!11
У нас из-за них перенесли Эльфийскую Рукопись 2 на понедельник!!!!!!!!!!!
Твари!!!!!!!!!!!!

0