Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Успехи

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

РыжееЧудовище написал(а):

уже 16ое место......

Всё дело в скандалах :lol:

0

22

Ну Миха, это делается очень просто - никто не банится, никакой флуд не удаляется - вот тебе и первое место!!! В принципе, ты практически так и делаешь, ведь для тебя самое важное - цифры, а не наполнение форума. Главное, чтобы народ заходил и говорил - Ух, сколько постов!!! А сколько тем!! А сколько пользователей!!! Какой молодец администратор!!!
Серьезно, я не хочу обижать тебя, но ты слишком увлекся самопиаром, а форум превратился уже просто в пионерский флудятник. Если это то, чего ты добивался - тогда название темы правильное, но лично для меня оно означает ровным счетом противоположное.

0

23

Orlando

Orlando написал(а):

слишком увлекся самопиаром

1) Самопиаром на форуме занимаешься ты! И этот твой пост - еще одно подтверждение. Человек здравомыслящий и внимательно следящий за историей форума сразу поймет это. Я же занимаюсь пиаром форума.

Orlando написал(а):

Ну Миха, это делается очень просто - никто не банится, никакой флуд не удаляется

2) Ты вообще сейчас тупость написал. За вчера удалено 112 постов, 2 пользователя забанены. Сегодня будут забанены еще 3 нарушителя и будет продолжаться чистка постов. Злостных флудильщиков я удалю без сожаления, а тех, кто ничего не пишет я удалять не буду.

Orlando написал(а):

Серьезно, я не хочу обижать тебя

3) Ты, наверное, еще достаточно молод (не в обиду), так как иногда не понимаешь, ЧТО ты пишешь на форуме (речь идет и о других темах, типа про мясо и сосиски, готический хэллоуин и др.). Я никогда тебе не указывал на это, но время идет, а ты не взрослеешь. На будущее - хорошенько подумай о последствиях, прежде чем нажать кнопку "отправить".

0

24

Oupire написал(а):

На будущее - хорошенько подумай о последствиях, прежде чем нажать кнопку "отправить".

А я чего-то должен бояться? Ты лучше сразу скажи))
Я не хотел вообще ничего писать, но все-таки решил честно и открыто выразить свою позицию, как я всегда это делаю. Поверь, мне это в жизни никогда еще не помешало!!

Oupire написал(а):

Самопиаром на форуме занимаешься ты!

Смелое заявление!! Но я никогда не делал из своей личности культа и тем более не восхвалял до небес свою группу, не так ли? Зачем мне самопиар, сам подумай? Мне нечего раскручивать какими-либо рекламными постами и темами - ресурсов у меня своих нет, целей стать каким-то гуру у меня тоже нет, музыкальный коллектив моей раскрутки не требует. Ту думаешь, если я честно высказываю свою позицию о форуме, это сделает меня более популярным среди каких-то людей?? А по-моему, совсем наоборот!!!
Кстати, подумай, кто-нибудь еще здесь способен будет честно высказать, если ему что-то не нравится? Кроме "Упырь - наш бог!!!", "Вся власть Упырю!" и главное "Упырь - единственный, кто что-то делает в Калуге, а все, кому не нравится то, что он делает - ПОШЛИ НА ХЕР" и т.д. трудно себе что-то представить.
Я вижу, мой пост тебя очень задел. Значит, то, что я сказал, очень даже правдиво, и ты это хорошо осознаешь, иначе бы не реагировал так остро, согласен? Вот, значит, проблема существует. Иначе бы ты просто посмеялся надо мной или послал куда подальше.

Oupire написал(а):

2) Ты вообще сейчас тупость написал. За вчера удалено 112 постов, 2 пользователя забанены. Сегодня будут забанены еще 3 нарушителя и будет продолжаться чистка постов. Злостных флудильщиков я удалю без сожаления, а тех, кто ничего не пишет я удалять не буду.

Тут ты спутал, я имел ввиду шутливый возможный способ достижения 1 места в каком-то там списке, к которому ты, судя по постам, очень стремишься.

Oupire написал(а):

3) Ты, наверное, еще достаточно молод (не в обиду), так как иногда не понимаешь, ЧТО ты пишешь на форуме (речь идет и о других темах, типа про мясо и сосиски, готический хэллоуин и др.). Я никогда тебе не указывал на это, но время идет, а ты не взрослеешь. На будущее - хорошенько подумай о последствиях, прежде чем нажать кнопку "отправить".

Как ты утверждаешь, это музыкальный форум, и имеет место ли здесь разница в возрасте? Не говори со мной как с ребенком, если ты старше меня на 10 лет, это не дает тебе каких-то преимуществ в общении.  А если мы будем разговаривать о музыке, то (без каких-то понтов) мой кругозор уж наверняка во столько раз больше, на сколько лет ты меня старше, а то и еще больше. И о музыке я могу судить гораздо более адекватно чем ты, просто потому что я гораздо лучше в ней разбираюсь (никогда не хотел, чтобы пришлось так говорить, но значит, время настало).
Имей ввиду - Я ВСЕГДА ПРЕКРАСНО ОСОЗНАЮ ТО, ЧТО ПИШУ. И отдаю себе в этом ответственность. Просто ты совсем другой человек, и предпочтешь скрыть какое-то истинное негативное мнение о чем-то или ком-то, если это даст какие-то преимущества в общении и создаст репутацию "хорошего парня для всех". А я стараюсь быть предельно искренним и не оставлять недосказанностей, которые потом могут очень злую шутку сыграть. Это я понимаю лучше чем ты, и убеждался не раз. Быть честным лучше, чем быть хорошим для всех, это уж точно.
Я вообще не ставил высоких целей что-то сказать своим постом, на который ты так бурно среагировал. Я просто заявил о том, что мне здесь уже давно неинтересно, и высказал причины своего недовольства. Так что не обижайся на меня (тем более, на детей вроде не обижаются?)) Ты администратор, а я - простой рядовой пользователь. Мое мнение разве значит что-то особое?

Отредактировано Orlando (2007-11-12 20:17:57)

+1

25

Orlando
Молодец, еще один пост для "самопиара".

0

26

Если когда-нибудь найдешь, что ответить или обосновать, пиши.

0

27

Кто меня забанит, если я буду сам разводить в этой теме флуд?  :lol: С другой стороны предыдущие посты я удалить не могу, а то Орландо меня снова обвинит в том, что я подавляю инакомыслие и создаю "культ Упыря". Все посты ниже не по теме удалены и будут удаляться и впредь. Надеюсь этот форум провисит в сети еще десяток лет и Орландо сможет тогда зайти и почитать, ЧТО он тут написал. Вопрос закрыт и может быть продолжен посредством е-мэйла по инициативе Орландо.

0

28

Папса пилять )

0

29

FeT написал(а):

Папса пилять )

Ну вообще-то тема была создана для того, чтобы мы все вместе порадовались успехам нашего форума.  :)
Мне не понятно негативное отношение к росту его популярности. Это не элитарный форум для избранных. Это форум для всех неформалов. Как уже было сказано выше, не думаю что вам понравится общаться на малопосещаемом форуме. А конструктивные предложения по его улучшению ожидаю в соответствующей теме.

0

30

500 юзеров это круто...

0

31

Будет всем счастье и успехи в личной жизни!)

0

32

Плин после канцерта стока народу была тут! Нада почаще метал концерты устраивать и будет тут рай и процвитание )))

0

33

Не знаю с чем это связано, но сегодня зарегистрирован новый рекорд нашего форума - 46 людей находились на нем онлайн. Че-то мне с трудом верится...

0

34

Глюк какой-то, может просто все заходили и не нажимали кнопочку "выход" ...

0

35

Статистика посещаемости после концерта Отто Дикс )))

0

36

Oupire написал(а):

Статистика посещаемости после концерта Отто Дикс

Интересная штучка. :)

0

37

По количеству сообщений приближаемся к отметке 80 тыс!

0

38

Oupire только не говори, что это было в предсказаниях Майя! Бессмыслица.

+1