Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Успехи

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

На днях добавил наш форум в рейтинг kaluga.ru - за сутки КЭМК занял первое место в рейтинге подраздела МУЗЫКА, и одно из первых - в разделе РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ДОСУГ.

0

2

:dance: Круто!!!)

0

3

На данный момент форум КЭМК занимает 27 место среди всех областных интернет-ресурсов (более 800). wwwkaluga.ru

0

4

Ништяг,метал рулит!!!!

0

5

О! здорово! поздравляю нас)

0

6

Oupire написал(а):

за сутки КЭМК занял первое место в рейтинге подраздела МУЗЫКА,

...каким угодно флудом, только не разговорами о музыке.

0

7

Orlando написал(а):

...каким угодно флудом, только не разговорами о музыке.

Полностью согласен. Приток пользователей и реклама форума не пошли ему на пользу, это уж точно

0

8

Orlando написал(а):

за сутки КЭМК занял первое место в рейтинге подраздела МУЗЫКА,...каким угодно флудом, только не разговорами о музыке.

Разговоры о музыке тоже имеют место быть.

0

9

Есть маза удалить всех пользователей, кто крайне редко пишет в серьезных темах серьезные посты. Но будет ли интересно оставшимся 20 юзерам общаться между собой в "элитной" изоляции? Что бы там ни говорили, но массовость форума - это главный показатель его успешности и актуальности. Значит именно ТАКОЙ форум нужен неформальной Калуге. Я не виноват, что музыкальная культура нашего региона на низком уровне, и большинство пользователей способны лишь на обсуждение аватаров, своих фоток и взаимоотношений полов.

Тем не менее - наш форум все равно лучший!

0

10

Oupire
ты удали тех, кто давно регистрировался и имеет 0-2 сообщения и т.п.

0

11

РыжееЧудовище написал(а):

ты удали тех, кто давно регистрировался и имеет 0-2 сообщения и т.п.

Согласен с тем, что нужно удалять пользователей, которые за определённый период времени ни разу ничего не написали. Подобные пользователи, как правило, появляются в периоды всевозможных голосований. Если таких людей удалить, то увидим реальную цифру тех, кому интересно общаться на форуме.

Отредактировано Fester (2007-11-10 13:48:19)

0

12

хе... пожалуй, согласна с тем, что немного смешно, что форум занял место в разделе музыка. ты, Мих, будто саркастически это слово выделил)))))))))))))))))))

0

13

Carrie Хех, а в какой же раздел (из существующих там) его пихать?  :)

Fester написал(а):

то увидим реальную цифру тех, кому интересно общаться на форуме.

Реальная цифра видна внизу в виде списка зашедших на форум за последние сутки. Также есть ряд пользователей, которые регулярно заходят на форум, но пишут очень редко или ничего не пишут.

0

14

В данный момент наш форум занимает 18 место среди всех ресурсов, входящих в рейтинг kaluga.ru, опередив сайт Уполномоченного по правам человека г. Калуги. На 17-м - сайт Городской Думы г. Калуги. Прикольно.

Тем кто чем-то недоволен - высказывайтесь в соответствующих темах. Будем обсуждать, улучшать наш форум.

0

15

17-е место, сайт Городской Думы позади! А не проставиться ли мне перед всеми форумчанами, если КЭМК займет 1-е место в этом рейтинге?

0

16

Oupire написал(а):

А не проставиться ли мне перед всеми форумчанами, если КЭМК займет 1-е место в этом рейтинге?

Хорошая идея. russian

0

17

И еще немного статистики - в топе Ramblera в разделе МУЗЫКА (более 4000 русскоязычных интернет-ресурсов музыкальной тематики) наш форум занимает 135 место по хитам (показам страниц), соседствуя с такими гигантами, как, например, evanessence.ru.

0

18

ScottStriker написал(а):

Разговоры о музыке тоже имеют место быть.

Я знаю, они здесь есть!

Oupire написал(а):

не проставиться ли мне перед всеми форумчанами, если КЭМК займет 1-е место в этом рейтинге?

Скорее бы до 1... Хотя Миш, ты в курсе, что КЕМК это может???!!!!

0

19

уже 16ое место......

0

20

Че-то я бояться начинаю...  :O

0