Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАЛЬНОЙ НАТИСК 2

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Обещался быть мощнейшим фестом, но, к сожалению, из-за меньшей явки народа и косяков со звуком и светом, масштаб феста не выглядел столь впечатляющим, как того хотелось бы.

0

2

Как я уже говорил ранее, мы не должны опускать руки из-за косяков и не такой массовой явки. Уверен, в наших силах всё исправить и организовывать с каждым разом всё более качественные и мощные Стальные Натиски!

0

3

А по-моему на первом Стальном натиске косяков со звуком и со светом было больше. Насчет явки, я думаю, что дело здесь в том, что такое направление, как death metall, не может у нас в Калуге собрать более массовую аудиторию. Уж очень оно экстремально для калужской припанкованной аудитории. Ведь вот что я заметила - на тяжелые концерты у нас  приходит много панков и, прежде всего, чтобы послэмиться. Это во-первых. Во-вторых, death - музыка на любителя. И, к сожалению, как выяснилось, таковых у нас не так уж много. Поклонников black'a, кажется, даже больше. Так что побольше Натисков, хороших и разных.

0

4

Ну конечно будем продолжать продвигать death metal и другой экстрим!

0

5

Еще бы ты не делал Натиск! Все бы подумали что ты сдался и перестали бороться с попсовыми уродами! Не расслабляйся!

0

6

вот бы чисто грайндовый концертик какой нить зарубить, вот было бы круто...

0

7

Для 15-20 человек.

0

8

30 максимум

0

9

Пришли бы только наши, да и то на халяву!!!! А так ваще прикольно, наверно в Москве таких до фига проходит?!

0

10

Кстати говоря, мне тут принесли на видео полное выступление Стаброр, одну песню Hidden Time, полное выступление Festerguts и ещё чего-то там + ещё видео с Хэллоуина... прикольно было посмотреть все лажи с настройками после каждой песни

0

11

Darrell написал(а):

прикольно было посмотреть все лажи с настройками после каждой песни

Очевидная проблема организации феста - отсутствие время на отсройку для каждой группы.

0

12

Насчёт явки на концерт, народу было намного меньше, чем в первый раз(Натиск 1) из-за цены билета. Об этом мне говорили многие знакомые. Вот если бы не180, а 120р. стоил билет, то народа пришло бы ГОРАЗДО больше, поверьте.

0

13

А за 50 р. - так вообще Вудсток был бы! :)

0

14

У кого есть фотки с него???

0

15

Darrell написал(а):

Кстати говоря, мне тут принесли на видео полное выступление Стаброр, одну песню Hidden Time, полное выступление Festerguts и ещё чего-то там + ещё видео с Хэллоуина... прикольно было посмотреть все лажи с настройками после каждой песни

Йййййээхххх!!! Дарел, дарел, ну ты даеш!! Хоть бы кого поддержал. Только опускаешь! Я бы на твоем месте в музицирование не лез - представляю сколько забанено было бы месаг на форуме твоей группы  :D

0

16

Так я вроде никого в этом постинге не опустил - тока фиговую организацию концерта, о которой знают все, включая самих организаторов

0

17

Не надо переходить на личности. Учитесь культурно общаться.

0

18

Мих, а про Стальной Натиск 3 чо нить обсудим?

0

19

Пока нет.

0

20

ты это, отмашку дай токда когда начинать можно!

Отредактировано Purgen (2007-03-20 23:06:10)

0