Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о металхэдах!

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Здесь предлагаю вспомнить художественные фильмы о металхэдах.

ОБКУРЕННЫЕ (The Stoned Age) – фильм о компании волосатых чуваков, которые только и делают, что слушают метал, пьют пиво и клеют девчонок.

ПУСТОГОЛОВЫЕ (Airheads) – фильм о неизвестной метал группе, которая, чтобы пробиться в эфир, захватывает местную радиостанцию! В эпизодах засветился Лемми из MOTORHEAD.

РОК ЗВЕЗДА (Rock Star) – фильм о том как парень из локальной кавер-группы волей судьбы оказвается в известнейшей группе STEEL DRAGON! Частично сюжет фильма перекликается с историей JUDAS PRIEST.

НИККИ, ДЬЯВОЛ МЛАДШИЙ (Little Nicky) – фильм о чудаковатом сыне Дьявола, который является настоящим металхэдом! В одном из эпизодов засветился Ozzy Osbourne! 

ХАРД-РОК ЗОМБИ (Hard Rock Zombies) - участники популярной хард рок-группы убиты семьей безумцев, среди которых выделяются карлик и подросток-нацист. Музыканты возвращаются в наш мир из мертвых, чтобы осуществить свою страшную месть, а также сыграть давно запланированный рок-концерт!

0

2

А как же Spinal Tap? Культовейший фильм, который я очень хочу посмотреть!

0

3

Orlando написал(а):

А как же Spinal Tap? Культовейший фильм, который я очень хочу посмотреть!

Вадим, не знаю о таком. Нужно будет посмотреть. Я написал о тех, что видел сам, за исключением Хард-рок Зомби.

0

4

Это культовейший фильм о рок-шоу-бизнесе, старый фильм, там очень много известных рок-личностей снималось. А группа Spinal Tap, созданная для фильма, продолжила дальнейшее существование под этим названием. Большинство современных рок- и метал-легенд заявляют о том, что это лучший фильм о роке и рок-музыкантах. Надеюсь, когда-нибудь скачаю.

0

5

Хорошая тема. Fester +1

0

6

Fester написал(а):

РОК ЗВЕЗДА (Rock Star)

все хочу посмотреть - никак не получается... :(

0

7

ПУСТОГОЛОВЫЕ - это, случаем, не с Брендоном Фрейзером?

0

8

А Джей и Молчаливый Боб???? Ну не металхэды, но у Джея хайр ещё тот!

0

9

Мля, а Бивиса и Батхеда даже никто не вспомнил, хоть и мульт, но зато тру...

0

10

Пля, Симпсоны рулят! Тама есть серия где Барт себя видит в будущем, эдаким металхедом

0

11

А как же Хаггарт, фильм тоже клевый...
А вабще Рок звезда безусловно, культовый просто фильм, смотрю его по несколько раз, настолько круто что ваще жесть, и концовка просто трогательная, ну короче я оцениваю фильм на 5+!!!! А другие к сожалению пока еще не смотрел, но все впереди!!!!

Отредактировано KaMaZ (2007-10-15 00:31:14)

0

12

KaMaZ написал(а):

Рок звезда

и когда же ты мне его нарежешь?... :)

0

13

РыжееЧудовище
Все в процессе осталось мне тебя в аське выловить.....

0

14

Сюдаже можно отнести и "Королеву проклятых". Хорошие там саундтреки, :)  досих пор найти не могу в МП3 :mad:

0

15

negativ написал(а):

Сюдаже можно отнести и "Королеву проклятых".

кстати, да. у меня есть только Slept So Long - оч сексуально-эмоциональная песня)

daemonzzz написал(а):

Симпсоны рулят! Тама есть серия где Барт себя видит в будущем, эдаким металхедом

+ куча серий с участием известных металхедов

0

16

В воскресенье небольшой стальной тусовкой смотрели документальный фильм "Путешествие металлиста" 2005 года. Просто обалденный фильм! Всем рекомендую!

0

17

Культовый Crossroads просто супер фильм :)
Не совсем про металхэдов, но всё же :)

0

18

Да, "Путешествие металлиста" стоит всем посмотреть. В этом фильме выражено много из того что я чувствовала и знала раньше.

0

19

Carrie написал(а):

оч сексуально-эмоциональная песня)

интересно это как? :)

0

20

Lyusyanya написал(а):

Да, "Путешествие металлиста" стоит всем посмотреть. В этом фильме выражено много из того что я чувствовала и знала раньше.

Очень рад, что ты смотрела этот фильм!

0