Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сообщениях и рангах

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Короче почитала я тут темы и родилась у меня одна идейка.
Дабы народ был посерьезней, то есть появлялось больше серьезных постов может стоит под аватаркой там где написано сколько у человека сообщений добавить ещё одну линейку, кол-во умных сообщений, и как пользователи форума ставят карму так пуст ставят считают ли они данное сообщение умным или нет.  Сразу станет ясно кто на форуме тру;)
Второе - может стоит разнообразить линейки рангов? А то все сплошь Стальные да Железные звери. Например, добавить линейку Вампиров, каких нибудь Зомби и т.д. Будет поразнообразней.
Понимаю что тут щас начнется что мол со своим уставом новичка в нашу хоррор-избу не лезь, но мне и впрям не безразличен данный форум.

Отредактировано Lady_Pain (2007-10-05 16:17:31)

0

2

да ничегоне начнется) мы к новичкам хорошо относимся))
вот тока кто будет подсчитывать посты и отделять зерна от плевел?

0

3

Carrie написал(а):

вот тока кто будет подсчитывать посты и отделять зерна от плевел?

Ради популярности форума, я думаю, аминистрация может пойти на подобное, ну или в крайнем случае найти Модератора...

0

4

Lady_Pain
Свое сообщение ты к какому типу относишь?)))

0

5

Я не предлагала создать кнопку "зацени свой ответ сам".  Посты должны оценивать другие.

0

6

самый тру тут - Я.
и даже нечего спорить по этому поводу. {:#

0

7

2Lady_Pain:
Если бы все посетители форума были исключительно объективны и адекватны, идея могла бы увенчаться успехом. Однако ту же карму здесь зачастую снижают втихаря и кому ни попадя, что помешает этим людям поступать так же и в отношении новой линейки?
А вот альтернативную линейку (ещё лучше - линейки) рангов поддерживаю - даёшь разнообразие :)

Отредактировано uac (2007-10-05 16:11:17)

0

8

Purgen написал(а):

самый тру тут - Я.
и даже нечего спорить по этому поводу. {:#

А кто спорил-то?

0

9

Lady_Pain
Ты предложила оценивать чужие ответы. Видимо считаешь, что это под силу тебе, ну и остальным может быть.

0

10

2Kolosvet:
И?

0

11

И извольте привести пример. И вообще я по доброму спросил, нечего тут зубы скалить.

0

12

Carrie написал(а):

вот тока кто будет подсчитывать посты и отделять зерна от плевел?

Что значит кто? Я КОНЕЧНО!!! Ибо самый тут красивый и умный. Для начала присвою всем ранг "Тупая овца", кроме себя конечно, патамуша я - "Хранитель Знания" бесп. За "овцой" будет "Жалкиий простолюдин", "Крестьянин", "Бомжара" и ... я ещё подумаю.

0

13

2Kolosvet:
Зубы? Скалить? Что вы, сударь, я всего лишь пытаюсь понять смысл вашего последнего высказывания. В силу особенностей восприятия мне зачастую бывает довольно сложно понять собеседника, отсюда и наводящие вопросы. Конкретно сейчас меня интересует, примеры чего вы хотели бы увидеть.

0

14

uac написал(а):

Если бы все посетители форума были исключительно объективны и адекватны, идея могла бы увенчаться успехом.

Согласен. Да и чем эти "умные-неумные" оценки будут отличаться от уже существующей репутации? Она, по сути дела, и отражает отчасти подобное отношение пользователей к постам. Ну и еще отражает их согласие и несогласие с высказываниями.

0

15

Это ответ на первое предложение, а насчет рангов?

0

16

Lady_Pain написал(а):

а насчет рангов?

Линейка Алюминиевый-Железный-Брутальный и т.п. соответствует возрастающей экстремальности. "Зверь" придает еще больше эсктрима указанным прилагательным. Вампиры-Зомби-Вурдалаки и т.п. по своей сути не вяжутся с этой линейкой. С другой стороны, если сделать альтернативную линейку, то где здесь развитие? Ведь Вампиры-Зомби-Оборотни-Трупоеды по своей сути равнозначны. Нет возрастания.

0

17

Oupire написал(а):

С другой стороны, если сделать альтернативную линейку

А если; ну; скажем; при достижении определённого колличества сообщений присваивать юзерам свой "Уникальный" статус, складывающийся из общей совокупности их ответов (ну ет типа как у Пургена)???

0

18

Ну пусть будет с 2000 постов уникальный статус, какой пользователь сам себе пожелает (при согласовании с администратором конечно).

0

19

После такого все желающие обрести уникальный статус, некоторые юзеры начнут ОЧЕНЬ активно постить =) Форум вновь оживет!!!

хотя может это  осень.....

0

20

uac
Банально, но моя точка зрения полностью совпадает с точкой зрения администратора.
И вообще непонятен больной интерес многих членов форума к этим жалким "цыферкам" и никому не нужным статусам (я имею в виду людей, которые ОБЩАЮТСЯ на форуме а не понтуются как гопники, у кого цепь толще).

0