Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » CREIDL OF FILZ и DIMY BORGER - позор Black Metal'a


CREIDL OF FILZ и DIMY BORGER - позор Black Metal'a

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Black Metal’a чорный пазор...

0

2

а названия их ты искаверкал специально, или от большого ума?

0

3

ээээ...от большого ума ^_^

0

4

DiabolicalMysticism
ну зато честно )))

0

5

наверно, сильно старался вспомнить... перестарался. ну если даже не знаешь, как названия пишутся, не думаю, что станешь утверждать, что знаком с их творчеством настолько, чтоб судить о нем.

0

6

DiabolicalMysticism написал(а):

Black Metal’a чорный пазор...

Я с тобой оочень не согласна nono  Считаю, что и у одной, и у второй группы есть вещи, поистине потрясающие.
Или ты имеешь ввиду под этим высказыванием то, что команды, играющие блэк или называющиеся блэковыми, никогда не должны быть коммерческими?

0

7

Подкорректировал слишком вызывающее название темы...

0

8

Но на самом деле я считаю, что ненависть к комерческому Блэку вызвана подобной ситуацией как и при "октяборьской революции"... Блэк слушает очень мало народу и блэкеры придумали что самый крутой блэк - это ондырграунд... и, соответственно, если кто-то выбивается на комерции, то это пазёры и нихрена не тру... тоесть тут уже больше действует НЕОСОЗНАННАЯ зависть (как пролетариат нанавидел буржуазию...)

P.S.  думаю я ясно изложился... Но вот именно эти две группы меня реально бесят и с их творчеством очень хорошо знаком! Я даже когда-то очень любил DIMMU BORGIR...

Отредактировано DiabolicalMysticism (2007-09-20 22:41:25)

0

9

DiabolicalMysticism написал(а):

одырграунд

Горе от ума?
Мне не нравится - не мой стиль.... но! Группы хорошие - ИМХО!

0

10

Агата написал(а):

Мне не нравится - не мой стиль.... но! Группы хорошие

да! полюбому! :D

0

11

на самам дели CREIDL OF FILZ и DIMY BORGER апупенныйе группы и йа на них ваще перидёргевайу времинаме ниебатцо ваще

0

12

Надо просто настроиться на то, что они под класификацю блэка не попадают. Если ты кроме тру не воспринимаешь ответвлений.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » CREIDL OF FILZ и DIMY BORGER - позор Black Metal'a