Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С Днем Рождения, Меланхолия!


С Днем Рождения, Меланхолия!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С днем рождения!!! Желаю сопутствия по жизни удачи, любви, добра, и всего, что жизни придает положительную окраску!

0

2

Поздравляю, пусть у тебя всё получится

0

3

Поздравляю; верь в себя, и всё получится...

0

4

С Днём Рождения! Желаю чтобы в твоей жизни было как можно больше позитивных моментов, желаю счастья и удачи!

0

5

Здрям) ты замечательная и умная девушка. желаю тебе такой оставаться всегда + везения на личном фронте ;)

0

6

Antichrist написал(а):

у тебя всё получится

Legolas написал(а):

и всё получится...

Carrie написал(а):

+ везения...

Почему вы говорите, как будто у нее что-не получается и в чем-то не везет?)) Melanholia, по-моему ты просто замечательный человек и все у тебя здорово!! Пусть так же и остается, в любом случае, того, чего ты захочешь, ты добьешься сама, потому что ты очень разумный человек + просто очаровательная девушка :)  Будь счастлива!

Отредактировано Orlando (2007-09-20 11:30:35)

0

7

..и еще самых-самых прекрасных рыжих нот в настроении, которое не омрачит ничто! патамучто тебя будут оберегадь дядги из рекламы "агтивиа"! воть!

0

8

Поздравяю! Желаю всего самого светлого и прекрасного что можно выжать из этого мира :)

0

9

С Днем Рождения!!!

0

10

Адски угареть и чтоб здоровья хватало угарать всю жизнь! И умереть лет в 100 молодой и красивой!

0

11

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
Даже не представляете, как мне приятно слышать ваши поздравления!............))))))))

0

12

С великим праздником! Мира и счастья!

0

13

Я тож присоединяюсь ко всем поздравлениям. А от себя: пусть крылатая душа вечно парит, не зная преград

0

14

Я бы тоже оч хотела пожелать тебе наипрекраснейшего настроения и боевой хвтки! (в принципе, она у тбя имеется!)

0

15

Orlando написал(а):

Почему вы говорите, как будто у нее что-не получается и в чем-то не везет?

вот уж ни капли не это имеется в виду. просто пожелание от чистого сердца. когда желают здоровья и удачи, это вовсе не значит, что этот человек больной и несчастный. так что непонятно, к чему ты это заметил...

Отредактировано Carrie (2007-09-21 12:28:21)

0

16

С Днем Рождения! :) Счастья, Удачи и успехов во всем и везде! Всех хорошестей и приятностей! :) :D

Отредактировано FaithInChaos (2007-09-21 16:04:33)

0

17

С днём рождения!!! И не в коем случае не отмечай как я...!!!

0

18

Поздравляю! Плюс в подарок!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С Днем Рождения, Меланхолия!