Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День города

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Рыжая, жениться, конечно!
а собралась я на опен эйр, что под Тулой будет)

0

22

Carrie написал(а):

а собралась я на опен эйр, что под Тулой будет)

я тож хотела, но день города...хоть город мне не родной, но все таки!...

0

23

город мне родной, канешна. но на опен эйре мой Орландо будет играть)

0

24

Carrie написал(а):

но на опен эйре мой Орландо будет играть)

ну Орландо - эт святое ))) тада ладно )))

0

25

Ну так че я так и не понял синька какая-нить намечается????

0

26

KaMaZ написал(а):

Ну так че я так и не понял синька какая-нить намечается????

намечается, наверное. сбор в карпухе хрен знает во сколько и идем фиг знает куда ))) я прийти не смогу - работа, моть ее....

0

27

в карпухе в 19:00, думаю, всех устроит.

0

28

Рассказывайте, кто как провел? :)

0

29

Приветик всем! Пошли на салют.... собрались на карпе.... пошли... но опоздали........ :D

0

30

Ничего особого, погдода конечно хреновая. Прошлые 3 дня города для меня были самые угарные (по убыванию)

0

31

ну... у нас все обычно прошло) собрались втроем, выпили вина, посмотрели салют, забрели в карпуху, посидели, около 12ти разошлись по домам. ч, в общем-то, довольна...

0

32

я сначала работала...потом с  батей поехала в циолковского, дошла до волкова и домой уехала...а дома сидели мои друзья и пили пивас, так что я не выспалась :)

0

33

diablo А славные представители гр. Эверест в лице самых нае... бравых, уложили какого-то быдлана на асфальт :lol: Типо мешалсо под ногаме сцуко  :lol:
На салют не попали, но по рассказам потерпевших, не зря...   russian

Отредактировано ГламурныйПодонок (2007-09-10 16:23:53)

0

34

ГламурныйПодонок написал(а):

А славные представители гр. Эверест в лице самых нае... бравых, уложили какого-то быдлана на асфальт

мы с Николаем вели себя самым сдержанным образом!!! так что попрошу неприобщать нашу тонкую интеллигентную натуру к необразованной прослойке городской общественности!!! Я протестую!!! а Вы, Анатолий, следите за своими ногами...  :lol:

А ваще зачётно получилось!!!  :D  :lol:

Отредактировано VAMPIREbass (2007-09-10 17:47:02)

0

35

VAMPIREbass написал(а):

мы с Николаем вели себя самым сдержанным образом!!! так что попрошу неприобщать нашу тонкую интеллигентную натуру к необразованной прослойке городской общества!!! Я протестую!!! а вы, Анатолий, следите за своими ногами...

:lol: :lol:

0

36

ГламурныйПодонок написал(а):

А славные представители гр. Эверест в лице самых бравых

ещё бы, ночью на Кирова прям в самом центре в день города лампочек валить!!!...   :P

0

37

VAMPIREbass написал(а):

мы с Николаем вели себя самым сдержанным образом!!! так что попрошу неприобщать нашу тонкую интеллигентную натуру к необразованной прослойке городской общественности!!! Я протестую!!! а Вы, Анатолий, следите за своими ногами...

Фигасе! Чо не пацан? Че ты сразу стрелы переводишь?

0

38

ГламурныйПодонок написал(а):

Фигасе! Чо не пацан? Че ты сразу стрелы переводишь?

Йопта, пля, братух, не тушуйся, обмоем событие нах!  drinks  не ну а чё он йопта нах?  :D

0

39

VAMPIREbass написал(а):

Йопта, пля, братух, не тушуйся, обмоем событие нах!    не ну а чё он йопта нах?

:lol:  ну и лексикон!!! 5 баллов!!!  :lol:

0

40

:D Ну так епта, фсе чиста канкретна. При фстрече по пачански чиста в тему введем епта. Заходи  :D

0