Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День города

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Кто нить в курсе будет ли что на этот день города для нефоров? А то скоро уже... Стоит ли в город ехать то?

0

2

Я только про А-Студио слышал. Еще видел афиши Моей Калуги, может быть они что-нибудь тяжеленькое замутят. Никто не в курсе?

0

3

А А-студио чем вам не рок? :)

0

4

Название форума посмотри!

0

5

В афише было указано про какуюто рок группу Взвод.Но думаю что это из солдатской тематики типа Голубых Беретов

0

6

"Чего-нибудь тяжеленького" не будет...

0

7

Будет парад детских колясок. Было бы весело отдекорировать какую-нибудь коляску (черными лентами, цепями или еще чем), посадить туда если не наряженного ребенка, то хотя б кого-то небольшого... И чтоб везла ее готичная девушка, а еще лучше в компании с представителем мужского пола :)

0

8

:lol: И ищо полфорума во след! Во тагда точна будет угар!!! crazy

0

9

Представляю кучу неформалов, бредущих в толпе по родной Кирова(там ведь обычно все мероприятия, так?) Эх, жаль я не в Калуге!! :(

0

10

незнаю будет ли что нибудь или нет,но одназначно затусить и отметить надо!!!

0

11

Malice написал(а):

Было бы весело отдекорировать какую-нибудь коляску

Парад готических невест показал, что толку в подобных вылазках будет мало. Если конечно заранее все организовать, договориться с готическими "мамашами" и т.п., и все хорошенько продумать, то смысл есть. Но времени почти не осталось.

0

12

думаю, стоит собраться всем заранее. вместе всегда веселее пойти куда-угодно)
...если я не поеду на Опен Эйр, что под тулой пройдет...

0

13

На самом деле если что-то подобное и планировать, то нужен человек, под чью ответственность это все ляжет, или несколько, что бы все не было так абстрактно.

0

14

это дело не нуждается в такой уж конкретной организации. просто пусть все подтягиваются к карпухе к часам шести-семи вечера. вот и все

0

15

А что ваще будет в этот день стоящее в городе?

0

16

uNDying написал(а):

А что ваще будет в этот день стоящее в городе?

Грандиозное и фееричное нажиралово, беспесды ;)

0

17

Purgen написал(а):

Грандиозное и фееричное нажиралово, беспесды

вот именно) а что еще нужно неженатой молодежи??))))))))))

0

18

Carrie написал(а):

вот именно) а что еще нужно неженатой молодежи??))))))))))

ну уж точно не жениться )))

0

19

РыжееЧудовище написал(а):

ну уж точно не жениться )))

я живу рядом с загсом. так вот, не в тему, канешна, но видела б ты, скока каждый расписочный день там пар тусуется!!! жуть!!

а в тему - ну, вы ведь как-нить обойдетесь без меня в день города, правда?)))))))))))

0

20

Carrie написал(а):

я живу рядом с загсом. так вот, не в тему, канешна, но видела б ты, скока каждый расписочный день там пар тусуется!!! жуть!!

они просто тусуются или жениться пришли? :)

Carrie написал(а):

в тему - ну, вы ведь как-нить обойдетесь без меня в день города, правда?)))))))))))

а куда эт ты собралась?? айяйяй! nono  ))

0