Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как понять "Гомно!!!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот как понять это??? Я уверен, шо рэп - гомно, а рэпер - шо нет. Он гаварет, шо метал ваш весь - гомно. Я ф замешатильстве....

0

2

а что тут понимать? я тоже ненавижу рэп и шансон. но настоящим отстоем считаю только некачественную музыку. качественная попса лучше, чем некачественный рок.

+1

3

ну как...  prankster2  я бы понял, что если хоцца сказать о чём-то "гомно", значит гомно! "Гомно" - оно для каждого индивидуально  :)

0

4

Если хочется сказать "гомно", значит хочется кого то зацепить. Надо понимать, что ваше мнение о пристрастиях собеседника его мало интересует.

0

5

Ненавижу шансон, сегоння его почти час пришлось в автобусе терпеть, ненавижжу это ГОМНО!!!

0

6

Kolosvet написал(а):

ваше мнение о пристрастиях собеседника его мало интересует.

Legolas написал(а):

Ненавижу шансон, сегоння его почти час пришлось в автобусе терпеть, ненавижжу это ГОМНО!!!

зато самому приятно  :D

0

7

Реп и шансон - музыка низших слоёв общества russian

0

8

Carrie написал(а):

а что тут понимать? я тоже ненавижу рэп и шансон. но настоящим отстоем считаю только некачественную музыку. качественная попса лучше, чем некачественный рок.

fully agree,  Очень правильно сказано,лучше даже не скажу

0

9

Slade_Kraiven написал(а):

Реп и шансон - музыка низших слоёв общества

на данный момент он популярен и в высших слоях ни чуть не меньше чем в низших.Правда это не означает что шансон круто suicide .Шансон  это гомно на века,пока есть тюрма и зеки!!!И им сочувствующие

0

10

Black написал(а):

Шансон  это гомно на века,пока есть тюрма и зеки!!!

ты имеешь в виду блатняк, конечно)

0

11

ты правильно поняла :)

0

12

А Круг никогда не сидел в тюрьме...

0

13

Сятина написал(а):

А Круг никогда не сидел в тюрьме...

Какая крен разница, сидел или не сидел? Половина современных быдЛОХедов в тюрячке срок не мотала, однако живёт "по понятиям", а тех, кто прошёл через лагеря в авторитет ставят, и героями считают; для этих гопов зона это не страшно, а даже наоборот круто...

0