Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ПРОВОКАЦИЯ-2007" в ОБНИНСКЕ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рок-фестиваль
«пРОвоКация 2007»

11 августа, Обнинск, танцевальная площадка в парке (старый город, пешком 15 мин от вокзала)

Фестиваль проходит при активной информационной поддержке Первого альтернативного телеканала «A-ONE»

Участники фестиваля:

Message (Alternative Rock, Калуга)
Cahiba (Alternative, Калуга)
АНТИДОТ (Psyhodelic Alternative Music, Обнинск)
Psy Crux (Garage Rap-Core, Обнинск)
Penny Lane (Alternative, Малоярославец)

Laundry (Alternative, Москва)
Invectiva (Готик Кабарэ, Москва)
Атакама (Alternative, Москва)
КОММАНDA ГУ (Alternative, Москва)
Хэдлайнер фестиваля группа « ##### » (Nu-metal/Rapcore/Metalcore, Москва),

Начало в 17.00

Вход с флаером 200р., без флаера 250р.

0

2

SKAZKA написал(а):

Invectiva (Готик Кабарэ, Москва)

Что это такое и что они делают на прожженном альтернативном фесте?

0

3

Выступают! А так все вопросы к организатарам данного мероприятия!!!

0

4

Ну и кто был на этом фесте? Ждем отчеты.

0

5

ну что сказать ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))
Ездили мы на автобусе ))))
кароче начну с того что от  мя остались одни синяки и ушибы )
фотки позже выложу ....
такс кароче первые выступали мессаги ну как сказать как всегда ))))) бугаго жгли )воть слемились как магли ) респект и уважуха кароче )
вторые были кахиба их назвали лучшей командой мелодик альта ) кароче ну ребята маладцы воть но я под них сидел ибо сил мало было (((( ^^ берег просто перед пенни )
ну воть и они пафосные розовые ребята )))) ПЕнни лейн ) ну сказать тута магу одно Ы то что всё ето наебка и провокация со стороны оргов ( кароче дали сыграть им тока 3 песни когда как остольные сыграли по 7  песенок ну или по 6 кароче ппц (((( обыдна ) воть слем под них для меня был самый жестокий )))) иба за 3 песни мне 4 раза нос разбили )))) после них я кароче долллга сидел ))))) единственное какой то однообразный слем был .... ну мы правда пашли иборяна на руках таскать была весело ну и все патома пробывать начали ) ну как начали так и прекротили )))) ибо тама ваще одни скашники и быдло было из обнинска ваще тупо блин тама альт фесты проводить имхо июо ваще тама нету паходу пачти альтеров все были тока приезжие и ооочень мало народу тех кот действительно что то понимают и были в одеквате .....
а слем напоминал махач между фанами спартака и цска ибо вошеры долбоебы я вот ваще хренею куда нах ногами и руками так размахивать когда обыкновенный ближний слем идет ..... иногда даже не поднимали .... воть мы сразу отошли от дел там даже поднимать народ перестали воть так вот ..... и я кста всё больше стал понимать что альт уже ето блин папса .... и стадо )
лано заепалсо стока многа букв набирать )))) патом с фотам и иопсалово выложу ... сорри что про остальных не писал .....

0

6

FeT спасибо за отчет. Особенно порадовал расклад про разные типы слэма  :)
А сколько зрителей было на этом опен-эйре?

FeT написал(а):

и я кста всё больше стал понимать что альт уже ето блин папса

В наших краях альт уже пару лет как превратился в тренд.

0

7

ну кароче орги ето ваще сакс был (((((( блин коды 1 банда выстуали мессаги тама было народу всего 30 - 50 человек впустили пипец ..... но зато толпу ето завели и тама народ аж ломитсо начал ..... воть а так ваще чисто альтеров малоооо было тока приезжие если ..... воть было мб где то челове 300 максимум кароче сакс ( да еще кста готки даже были )))) еще помню прайд прикольнулся ладно специально для готок сыграем песню секс .... они так сильно кричали ^^ Там орги впускали как то тупо ваще (((( по мало народу ..... кароче ето слава боугу что мы первые вашли и слем мона сказать устраивать а то ппы стояли бы все ....

0

8

Я там был от рассвета и до заката! 
Народу сначала человек 100-150, потом  300! Большая часть за пределами была, хотя им  все  было слышно и видно!
В общем из всех выступающих я бы выделил Месагов, кахибу, Команду Гу,  Диезов! Правда PL играли хорошо, но  им дали сыграть всего 3 песни - было очень  некрасиво  поступать с о стороны организаторов по отношению к группе! Остальных вообще можно было не выпускать на сцену (мое мнение) Звук - без комментариев , одно слово С Юдин!  Все выступления были сокращены, тупые конкурсы (луше бы  не сокращали выступления коллективов), из-за того, что все было с задержками - пришлось послушать только 3 песни диезов и валить домой-автобус уходил в 23 часа!
Спасибо всем фанатам Мессагов, за ОХ>>>>УЮ поддержку во время нашего выступления! Вы СУПЕР И ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!

В общем это самый худший  альтернативный фестиваль на котором я побывал!!!

0

9

Я ЕЗДИЛА!!!!!!!! :D  УРА!!! УРА!!! УРА!!!  :D
Я ездила со своим парнем. На электричке. Нас было человек 8. Не помню точно сколько. Но чуваки были с карпухи.
Мы доехали здорово. Заплатили на проезд всего лишь по 20 рублей каждый. Обратно вообще контров не попалось. ^_^ 
Когда мы уже туда пришли, а мы пришли хорошие, то начали там колбаситься. Я точно не помню, кто за кем вытупал, но это не страшно, потому что FeT написал все как было. Самый угар был, когда в конце выступали #####. Звучали они про100 ОБАЛДЕННО!!! Перед своим выступлением их басист тусил около сцены. Я с ним пообщалась и даже взяла автограф! :P
Все было круто! Но поездка была подпорчена... когда нам осталось ждать где-то минут 40 до того, как приедет первая собака, я пошла с парнем со своим за кофе в палатку и к нему пристали какие-то уроды. dwarf  Другим словом я их про100 не могу назвать... Конечно, могу, но матом здесь ругаться нельзя... хех. В общем, они начали на него залупацо... И ни с того ни с сего его побили... я даже ничего поделать не могла...  :mad:
В общем, вот так вот я съездила.
P.S. Фотика не было.... Жаль... :(

Отредактировано CHAOS (2007-08-13 15:10:40)

0

10

стой твоего парня случайно не костик зовут ????? кстати щаз фоты выложу как мы с диезами ну и другие кароче ..... а еще диезы звучали канешна трушно .... правда они настраивались ппцдолга и + у них спец апаратура была они тама сделали все по высшему канешна ... жаль что их я не полностью послушал (

0

11

SKAZKA написал(а):

Звук - без комментариев , одно слово С Юдин!

Ух ты!  :O Не думал! У них же там в Обнинске есть клевый аппарат и звукач Саша (который рулил на трибьюте КиШа). А кто организаторы феста?

0

12

Мишь, не смешно даже! организатор - Вова! За такие деньги, который он заплатил Юдину,  Музторг  мог привезти аппарат, который ставили на Аматори, Гала-концерте А м  Рока 2006!!!!! Может и 5 диезов нормально звучали, но они все обрабоки привезли с собой! Нормального звука я ни  укого не услышал! Просто там люди наверно не слышали нормального звука, если пишут, что звучало все офигенно!

0

13

FeT написал(а):

стой твоего парня случайно не костик зовут ?????

Да-да. :yes:  Костик!

FeT написал(а):

кстати щаз фоты выложу как мы с диезами ну и другие кароче .....

Выложи, пожалуйста. Хочется так посмотреть!

FeT написал(а):

а еще диезы звучали канешна трушно .... правда они настраивались ппцдолга и + у них спец апаратура была они тама сделали все по высшему канешна ...

СОГЛАСНА! :cool:

Отредактировано CHAOS (2007-08-12 17:43:32)

0

14

я что то не куя не пойму .... фоты не остовляются .....

0

15

Выдвинулись из Калуги, пестец как запарились в автобусе, долго блуждали по Обнинску, но все же доехали до места. Там немного перекусили и сели ждать когда начнут запускать народ. Измученные ожиданием мы все же попали внутрь. Тут же через 10 минут начали рубить Мессадж.
Message Ребята хорошо отыграли, и кстати незаметил, что они плохо уж очень отстроились, если брать во внимание, что саундчек провести им не удалось. Слэм на них был отличный, добрый и т.п. Организаторы конечно говнюки.

Cahiba Ну скучненько... Надоело уже...

Penny Lane Че-то под них не поперло совсем... Хотя народ колбасился вроде. И собсна народу было уже побольше. Организаторы говнюки - не дали ваще ниче сыграть.

PsyCrux Говно. Вокалист мелкий очень, рановато на сцену вышел, хотя мож он и просто не очень-то умеет петь. Организаторы говнюки - не хера было приглашать.

AntiDot No comment. Организаторы говнюки - без вокалиста не надо было их выпускать, да и называть их лучшими в Обне - кощунство.

Laundry Вокал мне понравился, хорошо девочка поет

InvektiVa Вот это реально понравилось - очень проработанная музыка, но вот конечно им не мешало бы отстроиться - гитара сливалась в однотонное жужжание. Кай 2 - хит канешн. Поиграли что-то из незаписанного.

Atakama Вот их ждал и мне очень понравилось - очень чисто, без нареканий. Прикольнули девочки с мальчиками с флагом. Есть одно нарекание, но не по музыке - народ успел уже нажраться и слэм был просто ужасный. Решил все таки залезть туда, но тут же получил ногой в спину, в результате чего налетел носом прям на лоб какого-то чела и сначала думал, что вообще сломал его (нос) нах, но вроде норм.

Команда Гу Похоже очень на Кахибу. Слишком монотонно, поэтому не понравилось. Отстроено было просто... Просто хуже некуда. Фонило жутко и аппарат заводился каждые 5 секунд.

##### Палево нах - нам надо было уезжать прямо во время их выступления, однако 3, почти 4 песни мы успели послушать - Детки в клетке, Реалити-Шоу, Лэдис Энд Джэнтлменс, ну и до концерта на чеке Кучу Мыслей. Ну собсна это профессионалы. Вроде обещали их в Калугу осенью, так что будем ждать чтобы все таки дослушать)) Очень хотел услышать Сука Февраль, но она была последней, поэтому не судьба.

В целом Организация - говно полное. Во-первых не дали всем чекнуться. Во вторых время выступления было не жестко регламентировано, в результате чего мы не попали на Диезов из-за задержки более чем на час. В третьих, ацтойный аппарат - все заметили как заводилось это все и частенько пропадал бас. Но несмотря на все это поездка принесла много радости, хоть и не успели на все, на что хотели.

Отредактировано FlashXL (2007-08-12 22:33:51)

0

16

Вот и я выспалась, и добралась до своего компа... сча буду писать кучу гадостей..  :angry:
Итак... поехали...

Message
Молодцы... просто молодцы... только очень жаль, что вы были первыми ибо народу на слем не было..
кароч организаторы суки ...

Cahiba
Как всегда качественно, здорово... нинаю... кому как, а мне нравится...)

АНТИДОТ
Эм... вокалиста не было.. ну и ляд с ним.. басист (кажется он все таки басист. я не помню, если что поправьте.) ) поет в разы луше... Вообще... мля.. как ЭТО можно назвать лучшей альт группой Обнинска у меня аж мурашки по коже... за-а-ами-и-ило-о-о... епт...

Psy Crux
во время выступления этой группы я ушла прогуляться.. и ничего не могу сказать про них хорошего...

Penny Lane
Ребят, мне вас реально жаль... такая классная группа и .... организаторы суки... ничего в Калуге вам всегда рады... приезжайте лучше к нам на концерты..)

Laundry
...не понравилось...

Invectiva
не особо понравилось...)

Атакама  
вообще не понравилось...))))))))

КОММАНDA ГУ
Единственная московская группа которая меня зацепила... даже поколбасилась под ни немного..)

#####
Молодцы... говорят что многие известные нруппы не играют на том уровне на котором должны... Эти ребята играют... Техника есть... кароч молодцы.. че уж тут...

ПыСы... конечно знаете ребят. я не хочу никого нахваливать.. не хочу что-то говорить особо лестное в адрес организаторов калужских фестов, но организация в нашем городе просто поражает своим совершенством по сравнению с тем, что было в Обнинске... знаете, что менялся хедлайнер это хрен бы с ним. но простите 3 раза переносить время начала, потом запускать калично по 6 человек когда команда уже начала свое выступление это тупо ппц... затем урезать выступления... ладно на 1-2 песни, но Пенни сыграли всего 3 свои песни. я бы на их месте просто подошла бы к тому, кто эту кашу заварил и сказала бы :"Друг, ну :consored:, че за нах?". Удивляюсь как ребята выдержали такое свинство...
И хочу сказать по поводу качества материала групп, на мой взгляд на этом фесте качественно выступили калужские группы, ну их хоть приятно слушать было... москвичи не порадовали, кроме Команды Гу смотреть впринципе было не на что... Ну диезы естессно не обсуждаются...)))

Также взбесили ведущие данного мероприятия.. и ужасно раздражало бла-бла со сцены... а конкурсы это вообще ппц...

0

17

ааххахаха команда Гу ето ваще лолы мне ваще не понра.... однотонная тупая музыка все песни в однотонном одноообразном звучании мы под них думали заснем а так в остальном команда просто СУПИР БУААХАХХАХАХХА Атакама рулед девченка у них канешна жгет ))))  кста я бы лучше нашу к0хиБУ слушал чем етих Гушников )

0