Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки Форума

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Всё , у меня все разрешилось! crazy_pilot

0

42

MyBB творит чудеса. Наш форум теперь может предсказывать будущее. Вчерашние сообщения помечены как "сегодня", причем я наблюдаю посты "сегодня, 22-30", хотя сейчас еще 14-22. На форуме тех. поддержки пока вразумительного ответа по этому поводу не дано. Видимо готовят какой-нибудь сюрприз. Напомню, что на MyBB отключены такие клевые функции как просмотр посетителей за 24 часа и "именинники". Ждем изменений. В лучшую сторону.

0

43

Даже неудобно как-то нарушать столь прекрасную тишину, но все же мне интересно, форум только у меня адски глючит? Или никто сюда не пишет потому что это бесполезно?))
Бесит авторизироваться через каждые 5 мин по десять раз за день. Нажимаю "Войти", ввожу логин и пасс, появляется сообщение об успешной авторизации, а потом опять выбрасывает. Раньше не замечал такой шняги. Сомневаюсь, что тут что-то можно исправить, т. к. подозреваю что это проблемы сервера, но просто... мысли вслух.  :mad:

0

44

у меня в закладках ссылка на новые сообщения на форуме. и через каждые 24 часа надо заново входить... не нравиться, но терпимо так как логин и пароль браузер запоминает.

Отредактировано IRON (2008-09-06 18:07:43)

0

45

YETI написал(а):

Бесит авторизироваться через каждые 5 мин по десять раз за день. Нажимаю "Войти", ввожу логин и пасс, появляется сообщение об успешной авторизации, а потом опять выбрасывает.

у мя регулярно были такие косяки когда работал TrafficCompressor. Когда он выкл все ок. мб из-за этого

0

46

IRON написал(а):

у меня в закладках ссылка на новые сообщения на форуме. и через каждые 24 часа надо заново входить... не нравиться, но терпимо так как логин и пароль браузер запоминает.

Дык, у меня в опере тоже страничка засобачена в "Быстрый набор" и при первом заходе на гл. страничку все нормально, но ацки бесит когда печатаешь какой нибудь текст, нажимаешь "Отправить" и вместо того чтобы осуществить собственно отправление, форум опять предлагает выполнить вход. Текст естественно не сохраняется. Поэтому я теперь перед отправкой копирую все в буфер...на всякий случай))))

0

47

VAMPIREbass написал(а):

у мя регулярно были такие косяки когда работал TrafficCompressor. Когда он выкл все ок. мб из-за этого

Да, похоже ты прав))
По крайней мере после отключения все стало нормально. Интересно, надолго ли..
Кстати, у тебя проблем с постингом картинок нет? Мне приходится по несколько раз прикреплять изображение чтобы оно наконец-то прикрепилось)))

0

48

Столкнулся со следующим хоботом. Хотел проголосовать за кого-нибудь в "лучшем пользователе", но перед этим решил посмотреть, кто лидирует. После этого выдалось сообщение типа "ваш голос принят" или "вы уже проголосовали". Вчера пробовали на компе Another - такая же ерунда. Мы даже не поняли, за кого наши голоса ушли.

0

49

ваши голоса никуда не ушли....странно.
у меня тоже самое было в каком-то голосовании, и проголосовать уже нельзя было.

0

50

По идее должна быть не кнопка "посмотреть голоса", а кнопка "посмотреть голоса потеряв голос". Или какое-нибудь предупреждение вылезать. Жаль если такого нет. Я ничего поделать не могу - такова специфика движка.

0

51

Просто специфика движка такова, что нельзя "просмотреть кто лидирует", обратите внимание, там изначально галка стоит на первом участнике, вот значит за него вы и проголосовали :glasses:

0

52

Euphoria написал(а):

Просто специфика движка такова, что нельзя "просмотреть кто лидирует", обратите внимание, там изначально галка стоит на первом участнике, вот значит за него вы и проголосовали

Кать, там на первом месте стоит Орландо. По статистике за него один голос. А должно было прибавиться ещё как минимум 2. Может голоса просто испарились?

0

53

Видимо, все- таки должно вылезать окошко "посмотреть голоса, потеряв голос". Но оно почему то не работает :dontknow:

0

54

Euphoria написал(а):

Просто специфика движка такова, что нельзя "просмотреть кто лидирует", обратите внимание, там изначально галка стоит на первом участнике, вот значит за него вы и проголосовали

Нет, вы просто теряете право голоса.

Euphoria написал(а):

Видимо, все- таки должно вылезать окошко "посмотреть голоса, потеряв голос". Но оно почему то не работает

Да, к сожалению.

0

55

Эт чо за хрень?

0

56

Два одинаковых юзера одновременно? Бывает такое...

0

57

Кста,я тож моего двойника как то на днях запалил...там и тему проссматривали двое миня, и на форуме двоё сидели...

0

58

Ассенизатор написал(а):

я тож моего двойника как то на днях запалил.

Эх, а вот когда было ажно целых два Джека мы почти захватили мир...

0

59

да такое часто бывает) не парьтесь и не обращайте внимания. Ваши сообщения тоже могут дублироваться, но это временно- утром все станет хорошо)

0