Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки Форума

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Давайте отписывать сюда у кого, что, где и когда не работало(ет).

0

2

У меня без конца глюки такого рода: Я пишу сообщение, кликаю на слово "Отправить" и тут оно мне выдаёт Error: Unable to create post И сообщение не отправляется. Причём это очень часто(( Чувствую себя забаненной(

Отредактировано IRON (2007-07-20 03:20:47)

0

3

IRON написал(а):

Причём это очень часто(( Чувствую себя забаненной(

По-моему это было у всех, и неоднократно, подобное парализует работу форума...

0

4

Така же фигня. И с новыми темами так же.

0

5

IRON написал(а):

Отправить" и тут оно мне выдаёт Error: Unable to create post И сообщение не отправляется.

Такая фигня случилась у меня впервые вчера. Залез на форум поддержки, а там уже админы всех форумов 2bb кроют матом "верховных админов". Оказывается этот глюк случился сразу по всем форумам. В ответ было сказано, что никто на 2bb не застрахован от различных глюков, ибо при создании форума новоиспеченный админ соглашается с тем, что глюки могут происходить. Причина глюка - наличие большого числа неактивных и устаревших форумов, которые занимают место. Админы удаляют их, высвобождая тем самым свободное место. Но вчера, видимо, они что-то упустили (или в отпуск кто-то ушел), поэтому произошла накладка. Сейчас, тьфу-тьфу, все нормально.

А что поделать - сервис бесплатный.

0

6

Вот и замечательно!=) а то вчера было не гуд!

0

7

У меня вот иногда, да какой иногда, частенько бывает, когда пишу кому-нить в личку и отправляю мэсэдж, то вылезает такая фигня, что типа сервер перегружен... или что-то типа того.... что сейчас видите ли нельзя отправить сообщение... :(
Да и у как IRON у меня точно такие же загвоздки... cray

Отредактировано CHAOS (2007-07-24 16:49:54)

0

8

Например щас пишет сервер перегружен. Приходится обновлять страничку.

0

9

последние 2-3 недели, когда уже написал пост, при нажатии кнопки "отправить" меня выкидывает на главную страницу форума и я нахожусь в статусе ещё невошедшего на форум. опять приходиться жать "войти" итдитп. а посты, которые я писал при такой фигне, иногда появляются в темах, иногда нет, приходится переписывать заново  :(

0

10

IRON написал(а):

Например щас пишет сервер перегружен. Приходится обновлять страничку.

Достаточно часто такое бывает....

0

11

у меня глюк с картинками - по пять раз постить приходится! надоело!  dwarf

0

12

РыжееЧудовище написал(а):

Кстати, насчет картинок... У меня они вообще не вставляются... :(  Не понимаю почему... В теме ПОКАЖИСЬ не получилось самой вставить, пришлось Блэка попросить... :rolleyes:

Отредактировано CHAOS (2007-07-30 19:25:00)

0

13

Да, и вот еще. Я сейчас попыталась процитировать РыжееЧудовище, так у меня там не видно текста ее поста!!!! Что ж такое?! dwarf

Отредактировано CHAOS (2007-07-25 19:46:24)

0

14

РыжееЧудовище написал(а):

у меня глюк с картинками

CHAOS написал(а):

Я сейчас попыталась процитировать РыжееЧудовище, так у меня там не видно текста ее поста!!!! Что ж такое?!

Процитировал, все получается.

0

15

Так-так. С цитатами я разобралась и с картинками тоже ^_^
Только тот глюк с обновлением странички набирает обороты! Я каждый раз при переходе на новую страницу сталкиваюь с надписью: Сервер перегружен, обновите страницу. dwarf

Отредактировано CHAOS (2007-08-15 16:10:20)

0

16

CHAOS написал(а):

Я каждый раз при переходе на новую страницу сталкиваюь с надписью: Сервер перегружен, обновите страницу.

Не только ты, такое у всех...

0

17

Legolas написал(а):

Но дело в том, что раньше такое было лишь иногда.... а теперь при переходе на каждую новую страницу!!!! girldevil

0

18

Я когда "войти" делаю часто сервер перегружен ,бывает в течении дня не могу войти под ником!

0

19

Бывает. Иногда часто, иногда реже. Зато бесплатный хост.  :)

0

20

Oupire написал(а):

Зато бесплатный хост.

Скидываемся на платный...

0