Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Alma Mater калужских рокеров


Alma Mater калужских рокеров

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Purgen
Так вот кто еще на скинов ходил....

0

22

Ели о музыке (кому интересно - сообщаю) - то ДШИ № 5 (эт в районе 25 школы). Но будущим драммерам - не беспокоиться - отделения ударных инструментов там нет, лично я учился на аккордеоне :). Вынес оттуда разве что знание сольфеджио. Барабаны начал учить уже после окончания :)

0

23

dm80 речь идет об общеобразовательных школах, а не о музыкальных.

0

24

Сорри, не так понял.  Школа № 1 (к слову, редкостный отстой) :boast:

0

25

Гимназия-лицей №48 -апологет пуританской морали и нравственности. Постоянно до моего хаера докапывались и ваще там было нормальных людей-единицы.

0

26

Unh написал(а):

Постоянно до моего хаера докапывались и ваще там было нормальных людей-единицы.

То есть у тебя в школе были одни металлисты, панки и готы?  :D

0

27

KaMaZ написал(а):

Purgen
Так вот кто еще на скинов ходил....

А ты чо не знал?

0

28

Школа №44.Редкостное сборище гопоты.Я был ЕДИНСТВЕННЫМ во всей параллели, кто терпеть не мог попсу и реп

0

29

То есть у тебя в школе были одни металлисты, панки и готы?  :D

В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален. :)))

0

30

Школа № 19 :)

0

31

misc_1985, с этого места поподробней ;) Какой класс? Мож я тя знаю?) (наверно, так оно и есть*)

0

32

Миск!!!!!!!!!!!!ТОгда уж 19гимназия!!!!Ты он или она???Мел, я с тобой согласна,як соседи вы!!! :)

0

33

Школа №44. С моей параллели - человек 5, один из которых щас в Аффекте, двоих одноклассников металлом заразил я. Гопоты было реально много. Щас моей группе в Баме (даже с двух) неформалов также человек 5, что тоже мало. Когда одногруппники ведут речь о музыке у меня это вызывает приступы смеха, потому что на мой взгляд, когда взрослые парни слушают ТАКОЕ (нечто, что по моему даже хуже попсы) это смотрится ужасно_[смешно и нелепо].

0

34

Школа № 25.

0

35

я в гимназии № 9 училась. просто замечательная школа)

0

36

№17, мать её. Даже президентом в своё время был!!!  :P

0

37

МОУ Гимназия №19

0

38

negativ, круто!!)) По-моему, больше всего народу из 19хи!)) ну, по крайней мере, кто отписался...))

0

39

44 школа. Декстер, ты не прав что тока ты слушал неформальную музыку из всей параллели !!! А сам я в то время слушал не особо тяжёлое, но всё же не попсу - System of a down, Papa Roach, Linkin Park, Sum-41, Blinks-182, Nightwish и др. А Гопоты реально было процентов 90 ...

Отредактировано uNDying (2007-05-19 00:13:27)

0

40

19-ая гимназия

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Alma Mater калужских рокеров