Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Alma Mater калужских рокеров


Alma Mater калужских рокеров

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Калужским пользователям - указываем школу, в которой вы учились или учитесь. Таким образом мы узнаем, какая школа дала Калуге больше рокеров-экстремалов.

Школа-гимназия №24.

0

2

аналогично

0

3

Гимназия №19. Мало вероятно, что оттуда много народа наберется.

0

4

Школа №17 Но. можно обьеденить с 19, ведь они рядом! Хотя, я в школе особо не слушала metal!

0

5

:) Я, например не понимаю значения слова флуд! Объясните!!???

0

6

Флуд - это постоянные посты не по теме. Посты - это сообщения, которые ты оставляешь в каждой теме.

0

7

Понятно! Спасибо, что хоть обьяснил!

0

8

"Я, например не понимаю значения слова флуд! Объясните!!???" - подобное сообщение в данной теме - и есть флуд! :rtfm: Для подобных вопросов есть соответствующие темы :big_boss:

0

9

:mad: ЧТО ТО Я ТАКИХ ТЕМ НЕ ВИЖУ! и ЧТО ТЕПЕРЬ, ЧТО Я СЮДА НАПИСАЛА? РАСТРЕЛ, ЧТОЛЬ?

0

10

расстрелливать не надо, отшлепать тока можно :yes:

0

11

уничтожать таких негодяек надо
Мая из 22 школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

И тебя тоже! сцука, дебильская!!!

0

13

хе хе :D

0

14

Я училась в 17 школе, металлюг там ваще почти небыло, кроме меня и ещё мошт кого - то, не помню ;)

0

15

А я училась в понастоящему "адской", блин, школе №13 с сатаной в юбке в качестве директора :bad:

0

16

Ну в нашой школе тожа маловато металюг было!!!
Но зато были...

0

17

могу похвастаться, что учился в одной школе с лёхой - трупоедом из стаброра-))

0

18

ДА-ДА ГОРДИСЬ ЭТИМ ТЫ УЧИЛСЯ СО ЗВЕЗДОЙ!!!!

IRON написал(а):

Я
училась в 17 школе, металлюг там ваще почти небыло, кроме меня и ещё мошт кого - то, не помню

А КАК ЖЕ Я????????? Я ТОЖЕ В 17-ХЕ УЧИЛАСЬ!!! И МНЕ ПОЖЕ 16, СООТВЕТСВЕННО В ОДНОЙ ПАРРАЛЛЕЛИ!!!!

0

19

Катя, ты, видимо, тогда еще гопушкой была. :D

0

20

а я учился в 50-й школе, со всеми старыми Правобережскими Скинами. если на Правый Берег в те времена хоть каким то образом попадал чурка, то уехать обратно целым ему уже стабильно не удавалось

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Alma Mater калужских рокеров