Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люмен

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Думаю достаточно известная банда которая не нуждается в представлении .... кароче ваще мнение о ней ?!

0

2

Меня радует их творчество - в меру депрессухи, борьбы и радости к жизни

0

3

Кроме 2 песен имхо слушать нечего

0

4

ну незнаю не знаю .... очень многа хороших песен

0

5

FeT написал(а):

ну незнаю не знаю .... очень многа хороших песен

Я вообще отрицательно отношусь к русскому року

0

6

Цой форева чувак ) а Люмен не считаю роком кстати они все ближе и ближе к альту ....

0

7

FeT написал(а):

Цой форева чувак )

Для меня наоборот-)

0

8

Ну у каждого свое )

0

9

Darrell написал(а):

Я вообще отрицательно отношусь к русскому року

За что ты так его? А к иностранному?

0

10

я вот ко всему иностранному отношусь плохо )

0

11

РыжееЧудовище написал(а):

За что ты так его? А к иностранному?

А разве их моих постингов не видно, что к иностранному положительно?-) Из русских люблю только пару-тройку группп, типа [AMATORY], Demons of Guillotine, старой Коррозии-)) И ещё русский глэмарь, впрочем, всё равно, он почти весь на английском-)

0

12

Darrell написал(а):

А разве их моих постингов не видно, что к иностранному положительно?-) Из русских люблю только пару-тройку группп, типа [AMATORY], Demons of Guillotine, старой Коррозии-)) И ещё русский глэмарь, впрочем, всё равно, он почти весь на английском-)

эх, не патриот ты...  :)

0

13

РыжееЧудовище написал(а):

эх, не патриот ты...

На хера мне вместо качественного первоисточника слушать скопированную отечественную лажу??-)))))

0

14

Ничего группа.Больше всего нравится концертник "Одной крови"

0

15

:P РУЛЬНАЯ ГРУППА. Этим всё сказанно.

0

16

Darrell написал(а):

На хера мне вместо качественного первоисточника слушать скопированную отечественную лажу??-)))))

:)  всякому свое  :)

0

17

Darrell
аргунментируй плиз ....
если только молодые могут передирать чего то пака учатся и то за редким исключением !

0

18

FeT написал(а):

Darrell
аргунментируй плиз ....

А что тут аргументировать? По-моему практически любая отечественная команда является копиркой с какой-нить зарубежной группы, играющей в схожем стиле, всё слишком втоорстепенно. Да, и к тому же, я очень плохо воспринимаю тексты на русском, ибо в большинстве своём они весьма недалёкие

0

19

Darrell написал(а):

Да, и к тому же, я очень плохо воспринимаю тексты на русском, ибо в большинстве своём они весьма недалёкие

знаешь, ОГРОМНОЕ количество иностранных текстов тоже весьма недалекие

0

20

РыжееЧудовище написал(а):

знаешь, ОГРОМНОЕ количество иностранных текстов тоже весьма недалекие

Ну, я-то такие не слушаю, за редким исключением, если хочу поднять себе настроение!

0