Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Аццкая рыбалка от Упыря


Аццкая рыбалка от Упыря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все желающие приглашаются в пятницу 6 июля с 16-00 до 19-00 принять участие в мегаалкогольной рыбалке на входе в универсам "Звездный" (что рядом с "шариком"). Это будет первая акция, устроенная мной на новом рабочем месте - пиарщика супермагазинов "Звездный" и "Садовый Рай". Суть угара проста - вы аццки закупаетесь пивом (или еще чем) в универсаме "Звездный", предъявляете чек "рыбаку", который на входе в магазин зазывает всех без труда выловить рыбку из пруда. В искусственном водоеме вам предстоит аквариумным сачком за 1 минуту выловить хотя бы одну рыбку. Если поймаете - вам приз - литр суперэлитного живого пива, сваренного в адской пивоварне "Звездного" по древнейшим рецептам языческих предков. Вы ничего не теряете, зато получаете возможность поиметь на халяву суперэлитнейшее пиво и получить массу охотничье-рыболовных эмоций.

0

2

Буду обязательно...

0

3

На сколько надо закупиться?

0

4

крик подобен грому, dwarf  dwarf
дайте людям ПИВА  drinks

0

5

Троица халявщиков Негатив-Dusty Bones-Legolas выловили кучу рыбы и выиграли кучу пива. Молодцы! Даррел и Дистурбия опоздали. Но ничего страшного. Завтра, с 10-00 до 13-00 акция продолжится. Склады "Звездного" все еще ломятся от халявного пива и вяленой рыбы!!!

0

6

Oupire написал(а):

Даррел и Дистурбия опоздали

Завтра завалимся с самого утра!

0

7

Да-да, халявное пиво (почувствуй себя пивоварней), весело оторвались в последствии не Шарике, всем советую...

0

8

Oupire написал(а):

сваренного в адской пивоварне "Звездного" по древнейшим рецептам языческих предков.

афтар адской жгун)

0

9

Кто был сегодня на акции - отпишитесь плиз. А то я не попал.

0

10

припарковавшись около звёздного в 11:55 я обошёл все окрестности, но так никакой рыбалки и не обнаружил...чё за нах?

0

11

Сегодня узнал, что вторая часть рыбалки не состоялась по причине отстойной погоды. Что ж, прошу прощения у всех "несостоявшихся рыбаков". В свое оправдание могу сказать, что пока еще не контролирую ситуацию полностью.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Аццкая рыбалка от Упыря