Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый раздел - ДНЕВНИКИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот решился на такой эксперимент - создать на форуме подобие дневников, где пользователи могут писать о своих переживаниях, мыслях, чувствах и т.п. Каждому пользователю предполагается отвести отдельную тему, которую он сам и создает. Название темы должно совпадать с ником пользователя. На одного пользователя - строго одна тема. Просьба не создавать лишних тем. Другие пользователи тоже могут оставлять комменты в ваших дневниках. Посмотрим, что из этой затеи получится.

Пишите здесь свое мнение по сабжу.

0

2

Забавная идея...Чужие мысли интересно будет почитать blush2   Хотя не думаю что решусь открыть свои...Всётаки личное...

0

3

А что, если я уже веду свой дайрик и открываю только для тех, кого считаю нужным?-) Не вижу смысла писать здесь свои мысли и чувства для всех, т.к., зная, что это будут читать посторонние, не думаю, что кто-то отважиться писать что-то сокровенное, и если что и будет писать, то только на публику. ИМХО

0

4

Редко кто открыто высказывает свои чувства в интернет-дневниках. Кстати, пока только 285 человек (пользователи) могут читать эти дневники.

0

5

Darrell написал(а):

если что и будет писать, то только на публику. ИМХО

Скорее всего так и будет.Но с другой стороны это возможность сказать то,что хочешь если нет темы в которую можно это написАть...

0

6

Oupire написал(а):

Редко кто открыто высказывает свои чувства в интернет-дневниках

Там есть такая функция как запретить просмотр левым людям и открывать только тем, кого считаешь нужным.

Oupire написал(а):

только 285 человек (пользователи) могут читать эти дневники

Мой дневник могут просматривать только двое-)

0

7

Думаю раздел ДНЕВНИКИ будет самым читаемым. С другой стороны это позволит привлечь на форум максимум пользователей.

0

8

Oupire написал(а):

Думаю раздел ДНЕВНИКИ будет самым читаемым

Интересно, кто ещё создаст свой дайри в разделе

Oupire написал(а):

С другой стороны это позволит привлечь на форум максимум пользователей

Это как? Думаешь, больше народу потянется, дабы прочесть *что-нибудь личное* о своих знакомых?-)

0

9

Darrell написал(а):

Думаешь, больше народу потянется, дабы прочесть *что-нибудь личное* о своих знакомых?-)

Да.

Maaret написал(а):

это возможность сказать то,что хочешь если нет темы в которую можно это написАть...

Верно подмечено. Это также будет стимулом для пользователей сильнее интегрироваться в форум КЭМК.

0

10

Oupire написал(а):

Да.

Ну не знаю, мне кажется, таких людей будет немного, если будут вообще... Впрочем, не мне судить, скоро будет видно. Может, ты и прав

0

11

Попробуй, посмотрим... Я дневник не пишу, хотя мысль завести Diary есть...
Darrell +1...

0

12

А про что надо писать в дневниках? как и что ты делаешь? как проходит твоя жизнь? чото типа того?
просто я немного не въезжаю насчет этого, как на калужском форуме знаю. а тут чё непойму... :black_eye:

0

13

Чувства описывать не умею; а что было и как, расписывать конечно могу...

0

14

Legolas написал(а):

Чувства описывать не умею; а что было и как, расписывать конечно могу...

ну...тут зависит от ситуации, к тому же как-то не хочется выдавать свои чувства...ну чтоб все это читали.....
А давайте лучше посмотрим как дневник будет писать Миша, а потом уж и свои создадим...мошт так станет понятнее чо и как писать)

Отредактировано IRON (2007-07-02 00:42:48)

0

15

Насколько я понял, идея захлебнулась...

0

16

У меня уже есть днев, я не буду вести ещё и здесь. К тому же, я не хочу, чтобы все мои мысли знали мои знакомые. Нет, не потому, что я что-то скрываю-) потому, что я и так достаточно откровенна.

0

17

Думаю идея с дневниками удалась. А дневник Утопии - так это вообще шедевр! Пророчу ей светлое будущее в роли PR-щика. Если доживет, конечно.  :D

0

18

2Oupire:
Если бы они ещё и организованы были по-людски...

0

19

Нет такой возможности, к сожалению.

0