Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тишина...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Кто чё скажет???

0

2

Oca написал(а):

Кто чё скажет???

Ничего

0

3

Слышал немного, порадовало несильно...

0

4

Не слишком экстремальный музон, а так вроде бы ничего, неплохой уровень.

0

5

В целом группа играет ближе к русскому року, так что к экстремальной, конечно, отношение вряд ли имеет. Вчера скачал песню Ожидание - вокалист очень на Князя ил Горшка похож голосом, когда низко поет, просто один в один)) Качество записи и исполнения не супер.

0

6

Я когда-то давно клип их качал - тож качество не ахти-))

0

7

Orlando написал(а):

В целом группа играет ближе к русскому року, так что к экстремальной, конечно, отношение вряд ли имеет.

Мы себя и не относим к экстримальной музыке...
По поводу качества записи согласен... В ближайшее время планируется запись полноценного альбома на проф. студии, думаю там уже не будет таких проблем... Планируем к ноябрю-декабрю закончить работу над альбомом, на данный момент дописывается и репетируется материал и скапливаются финансы... Вот...

Darrell написал(а):

Я когда-то давно клип их качал - тож качество не ахти-))

Ну знаешь все с чего-то начинают(это 2 года назад было и сделано было чисто для себя, просто на пьянке была камера... Друг Кащей пришёл из армии и притащил от туда костюи Хим Защиты и у нас пришла идея снять клип, через 2.5ч. он уже был готов), само собой на том этапе мы просто не имели не возможности не навыков, для того чтобы сделать что-то более или менее качественное... Я же тебе не говорю про Вондерлэнд... :lol: Сейчас другие песни и другие люди...

Отредактировано Oca (2007-06-20 16:40:11)

0

8

Oca написал(а):

В ближайшее время планируется запись полноценного альбома на проф. студии, думаю там уже не будет таких проблем...

А в какой студии?? Кстати, про проблемы - это так только кажется) На самом деле ИМЕННО В СТУДИИ они и начнутся)

Отредактировано Orlando (2007-06-20 17:49:48)

0

9

Orlando написал(а):

ИМЕННО В СТУДИИ они и начнутся)

А с этого места поподробнее!

0

10

Потому что писаться на студии очень тяжело))) это не на репе брынькать. Тяжело добиться качетсвенного звука и идеально сыграть свои партии.

0

11

Orlando написал(а):

Потому что писаться на студии очень тяжело))) это не на репе брынькать. Тяжело добиться качетсвенного звука и идеально сыграть свои партии

это само собой. и нервов уйдёт море. важно ещё и чтоб толковый режиссер был.

0

12

Самое первое - опыт "студийной" игры. Приходит со временем. Вобщем начнете писать - поймете о чем я ))

0

13

Orlando написал(а):

Потому что писаться на студии очень тяжело))) это не на репе брынькать. Тяжело добиться качетсвенного звука и идеально сыграть свои партии.

Согласен... Но опыт то всё равно рано или поздно надо набирать, сейчас будет тяжело, зато потом попроще!!!

0

14

Меня уволили из сей группы(и барабашку тож), так что имейте в виду, что есть "свободная" ритм секция... Если чо пишите в асю...

0

15

Oca написал(а):

Меня уволили из сей группы(и барабашку тож), так что имейте в виду, что есть "свободная" ритм секция... Если чо пишите в асю...

патстол!!! :lol:  это сентябрьское антиритм-секционное обострение?)

0

16

В Тишине новый участник :rolleyes: Ага... На второй гитаре...
Шустрый. Если кто знает. :D

0

17

Молодцы ребята!... :) Тексты осмысленные...

0

18

CHAOS написал(а):

В Тишине новый участник  Ага... На второй гитаре...
Шустрый. Если кто знает.

Пися!!! Ни фига!!! Тишина состоит из двух человек!!! Шустрый и През теперь вместе со мной!!! Маленький раскол произошёл!!!

0

19

Oca написал(а):

Тишина состоит из двух человек!!! Шустрый и През теперь вместе со мной!!! Маленький раскол произошёл!!!

Я ничего не поняла... из того, что ты сказал... prankster2

Oca написал(а):

Пися!!!

И не обзывайся girldevil

0

20

CHAOS написал(а):

И не обзывайся

Я не обзывался на тебя!!! Это так к слову!!!

0