Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую попсу слушаем?

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Наверняка многие из вас помимо тяжеляка иной раз не против послушать что-нибудь диковинное и необычное, типа попсы. Я вот люблю олдскульный Мираж, ну и еще Короля и Шута уважаю. Но в остальном я ортодоксальный металлюга!

0

2

:/  Хе.... мое "антия" иногда требует чего-нибудь эдаково... Например частенько слушаю Prodigy и т.п. ( не знаю точно как это назвать)

0

3

Ну и тема, блин!  :bad:

0

4

Я слушаю. то. что приходиться в автобусе, в технаре. вообщем везде! Раньше хоть плейер спасал! А сейчас наушники полетели, КАТАСТРОФА!!

0

5

Глюкозу люблю! :rolleyes:

0

6

Хуета все, блювать тянет от этой музыки, никакую не люблю!!!!

0

7

Попсу не слушать не возможно, т.к. она везде!

0

8

Возможно, если у тебя в коране плеер,
А у меня он всегда!!!

0

9

У меня наушники полетели, ты же знаешь!!! :(

0

10

Флудим!  :mad:

0

11

мне пох, я  люблю Глюкозу!

0

12

блин вот так вот получилось, что всё, что я слушаю - попса!!!! все мои любимые группы - позёры!!!!! и ещё красятся как педики блин что делать?!!?!?

0

13

В общем-то, я её не слушаю, но так как моя мама - глемурный гопник и подруга тоже такой музыкой "увлекается", то иногда приходится слушать.... Там всякие МTV и Муз тв((((

0

14

Слава Иисусу Христу, у меня вся семья слушает нормальную музыку

0

15

Darrell написал(а):

Слава Иисусу Христу, у меня вся семья слушает нормальную музыку

Повязло тебе чувак, хоть все авно у меня на компе только номальное музло....
А мать инога заебывает своими концертами по телеку!!!!!!!!!!

0

16

Darrell , ага)))) Это точно! Попса засоряет наши мозги))) Не, ну у меня только мама такой гламурный гопник)))) Некоторые слушают нормальную музыку=)

0

17

не, я к попсе вообще нормально отношусь, люблю очень старинную зарубежную

0

18

Если и можно послушать, то точно не русскую, потому что отечественная - это уж совсем ужас!!! Да, она вся не очень как-то.... Просто, наверно, её очень уж много: включаешь телевизор - попса, радио - попса...

0

19

Русская нынешняя попса меня раздражает, хе-хе,  даже мою маму. Позор России - больше никак не назовёшь их.

0

20

Да лан, есть  и русская нормальная, плазма, например, или савичева - вполне на уровне, хоть я их и не слушаю

0