Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RUNNING WILD

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

В Германии есть очень много замечательных тяжелых групп.Одна из стареющих профессиональных команд является Running Wild.Самое интересное что на протяжении всего творчества Рок"н"Рольф поддерживает имидж отчаенного пирата. Уже в течении 23 лет.Только неоворите что незнакомы с этой группой.Выкладывайте свои мнения о ней.Нестесняйтесь!

0

2

Классная группа) уважаю очень :)

0

3

согласен что классная.

0

4

Супер-)

0

5

Первые пять альбомов (до Blazon Stone включительно) - просто супер. Высший класс! Одна из моих любимых групп. То, что группа записывала в 90-х и 2000-х мне не нравится, однообразно и неинтересно.

0

6

первым услышанным мной альбобом был black hand inn-1994.мне понравилось,по несколько раз переслушивал в день.Потом попался blazon stone-1991.По нему вообще сходил с ума.Охрененный альбом и по сей день не устаривает

0

7

Black написал(а):

не устаривает

ошибка-не устаривает suicide

0

8

Да, из 90-х можно выделить Black Hand Inn - очень хороший альбом. А Blazon Stone, если не ошибаюсь - 1989.

0

9

Oupire написал(а):

А Blazon Stone, если не ошибаюсь - 1989.

мне не удобно поправлять но все же 91г. в 89 был death or glory

0

10

Точно! Это я названия перепутал. Так вот, Death or Glory рулит, а "камень" уже так себе.

0

11

Black написал(а):

Black написал:

не устаривает

ошибка-не устаривает

ты ничего не исправил)) не устарЕвает. Ссори за оффтоп!! Группа прошла мимо меня, ничего не слушал!

0

12

Orlando написал(а):

Группа прошла мимо меня, ничего не слушал

если хочешь запишу в добавок к SADIST.послушаешь

0

13

Не, не хочу, прошло уже время увлечения такой музыкой.

0

14

жаль,группа заслуживает внимания

0

15

Black написал(а):

жаль,группа заслуживает внимания

Действительно,тока старые альбомы, на новых максимум по 1-2 песни норм, на самом свежем - вообще ни одной...

0

16

Слышал несколько песен, но как-то не очень понравилось. Но играют здорово

0

17

Группа по любому культовая и классная!!! Даже несмотря на самоплагиат и похожесть последних 5-6 альбомов.

Now playing: Logar's Diary - Riding The Storm (Running Wild cover)

0

18

я классе помоему в 9 ом переписывал себе на касете еще у чувачка, альбом маскарад вроде, реальные перцы, они еще жгут?

0

19

Старина Рольф все еще работает,собирает залы с публикой

0

20

Жгут Жгут) Они молодцы. Союз выпускает ихние альбомы  :yes:

0