Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



D n B party

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

23 июня на территории ДК КЗАЭ/г.Калуга Азаровская 21/ откроется,возможно один из самых креативных клубов на данный
момент.Вас ожидает выступление топовых ди-джеев Калуги и Обнинска, а также специального гостя Dj INSIDE/г.Новый
уренгой-СПб/, и его незаменимого помощника MC RASTA. Цена билета предпродажа-150 в день открытия-200. Для гостей города
специальная цена. На мерроприятии вы оцените:Бесплатные прохладительные напитки,два полноценных танцпола+chill out. с
наиболее актуальными на сегодняшний день стилями электронной музыки/dnb.breakz.psytrance.hardcore.electrohouse./, новый
дизайн помещения от московской известной креатив-студии,15Квт качественного звука,naked go-go girls-boys,freak
show,множество удивительных сюрпризов, ощутите прохладу кондиционеров,маршрутки  5/11 со специальным оформлением будут
курсировать всю ночь из центра до дверей заведения.Дополнительная информация на афишах,и на сайте hip-hop.kaluga.net.
Билеты можно приобрести в магазинах Е-95 и Два 20.
Дополнительная информация на афишах, и по тел. 89066441996 Так же есть возможность разместить рекламу на билетах и афишах.

Отредактировано Mrak (2007-06-13 13:51:45)

0

2

Пойду. Мрак ты то идешь?

0

3

Mrak сколько уже можно постить здесь инфу о поп... ээээ...неформатной музыке!? Тему перемещаю!

0

4

Oupire
А вот насчет этого поспорю. D&B - достаточно экстримное музло. Причем именно в ТВОЕМ понимании этого слова.
Purgen
Если буду в Калуге, да.

0

5

Я хочу пойти!!!!

0

6

FaithInChaos
Кто ж тебя остановит. >;-7

0

7

Mrak
ЕГЭ по английскому... :(

0

8

FaithInChaos
16ого у тебя точно ЕГЭ не будет. Обещаю. :)

0

9

Район Азарово между Московской и Силикатным - один из самых чудесных! Там обитают два типа людей: христианские сектанты и гопнички. Интересно кто из них надерёт Мраку задницу? :lol:

0

10

я подумал D n B -это Death and Brutal party  butcher

0

11

Христианские сектанты люди  мирные )) 

Мероприятие все же неформатное... В любом понимании.

0

12

Unh
Что всегда радовало на подобных вечеринах это качество охраны. Мордобоев не бывает в принципе.

0

13

Опять перенесли дату. Божатся что в последний раз.

0

14

И когда мероприятие состоится?..

0

15

FaithInChaos написал(а):

И когда мероприятие состоится?..

По мере изменения информации я редактирую первый пост...

0