Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Пивной open-air в сквере Волкова "Свой среди своих"


Пивной open-air в сквере Волкова "Свой среди своих"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ко всем опен-эйрам, проводимым в Калуге в сквере Волкова у меня было предвзятое отношение. Постоянным атрибутом халявных калужских праздников является огромное число пьяного гоповского быдла. Но в этот раз мне понравилось почти все. Половина из 1500 человек, побывавших на мероприятии 19 мая, представляла из себя рокеров-неформалов. Можно было свободно расположиться на травке под солнышком, попить пивка в дружелюбной атмосфере, другими словами, хорошо отдохнуть. Милиция вела себя неагрессивно, что тоже не может не радовать. Только вот группы на сцене в основном были поп-роковыми. За исключением, наверное, Кахибы и Message, которых можно отнести к альтернативе. Ну и хэдлайнер - Бутусов, тут без комментариев. Жаль, что металла не было. Однако это не помешало нам хорошо оторваться и угареть. Кто был на фесте, делитесь впечатлениями.

Респект пивной марке "Моя Калуга" за хорошее рок-мероприятие!

0

2

А кто играл ещё кроме Месаджей, Кахибы и Бутусова?

0

3

Макаров, Орион (не тот, что старый попсовый), УГС и еще какие-то банды.

0

4

Да прикольненький был концерт. Я на этом фесте работала, там пива продали примерно помоим подсчётам около 10-ти тыс бутылок, а т.к. их продавали по 20руб. это получаетя 200тыс руб!!!!!! ( и это по самым скромным подсчётам) :O

0

5

я тока к концу поспела. но было заметно, что угар был - что надо.
отдельное спасибо глазастому Стальному братишке.

0

6

Я ему обязательно передам)))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » Пивной open-air в сквере Волкова "Свой среди своих"