Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Тату и пирсинг


Тату и пирсинг

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

гм.. я его выкладывала уже) Только в другую тему.. Там что то про прически что ли.. Поищите, если интересно..

0

82

Мориа написал(а):

Только в другую тему.. Там что то про прически что ли..

Ага в теме Фетиш Эстетика

0

83

я там его впервый раз и увидил там и шоу его было. Чё он делает, как, и зачем. всё!

0

84

у меня оба уха проколоты - сам прокалывал все ардует тоьлко не как не могу определьться какие серьги мне подойдут больше - посоветуйте что ли что-нить классное.?

0

85

Тату-вещь может и хорошая, но когда он расплывется то будет смотреться паршиво, как лишай :insane:
Пирсинг...только если в ухе...Где-то я читал, что у запорожских казаков был такой обычай-прокалывать ухо (правое) женатым казакам у которых уже есть сын или сыновья. Это означало, что папашку оных детей можно запросто гнать в любую самю опасную разведку- порешат-ничего,  род всеж не прервется-сыновья есть... :writing:

0

86

НикНавьин
ты путаешь, проколотое ухо у казака обозначает ,что он единственный сын в семье...и если начиналась сеча, таких пытались спасать из мяса, чтобы его род не закончился.

Отредактировано *Чоткий_пацаН* (2008-05-21 20:51:33)

0

87

а я где-то читал - что ухо прокалывают моряки когда проходят кругосветку - одна серьга - одна кругосветка и.т.д

0

88

НикНавьин написал(а):

Тату-вещь может и хорошая, но когда он расплывется то будет смотреться паршиво, как лишай

современные технологии и КАЧЕСТВЕННЫЕ краски такого не допускают

Nazgul написал(а):

а я где-то читал - что ухо прокалывают моряки когда проходят кругосветку - одна серьга - одна кругосветка и.т.д

а я , а я..) а я вообще, честно говоря, проколотое ухо как то за пирсинг не считаю..) Но, конечно же, это вид пирсинга, если по хорошему) просто на фоне губ, языков, носов и половых органов уши выглядят как то просто..)

Nazgul написал(а):

у меня оба уха проколоты - сам прокалывал все ардует тоьлко не как не могу определьться какие серьги мне подойдут больше - посоветуйте что ли что-нить классное.?

прокалывал сам.. Ладно.. не буду это комментировать. Нравится так нравится...
ну..если прокалывал иглой для пирсинга..(это определяет ширину тоннеля), то можно вставить колечки из медстали с шариком(оно за счет шарика как бы застегивается) Но это ооочень геморно.. Процесс займет минут 15 минимум.. Шарик же без резьбы, концы кольца просто зажимают его..

0

89

Терпеть не могу тоннели! Меня аж тошнить начинает, когда вижу. Все остальное - на совести носящего пирсинг. Хотя переборщить в этом деле не страшно: серьгу всегда можно снять (в отличие от того же тоннеля). А тату весьма уважаю! Только мне енто делать негде из-за повышенной волосатости! :D

0

90

Мориа написал(а):

то можно вставить колечки из медстали с шариком(оно за счет шарика как бы застегивается)

были у меня аткие колечки - надоели...

0

91

может стать опасным для здоровья

0

92

знаю такие случаи

0

93

тоннели - это просто ужас, страшно представить, что будет с ушами эдак через 20 лет

0

94

Народ,а кто нибудь знает,где в Калуге можно сделать шрамирование?или можт занимается кто?

Отредактировано Baphomet (2009-03-20 09:38:53)

0

95

Занимается Лис(тату ,пирсинг, шрамирование), еси встретишь, то передай ему,что с него за рекламу причетается)))) :yep:  :D

0

96

Спасибо,но я его,пардон,не знаю.А координаты его есть?

0

97

Скину, погодь тока....я сам тя найду и скину!!

0

98

mixer ща занимается шрамированием через него можно и на лиса выйти тока ща народу у лиса много и врятли он этим будет заниматься вот тел миксера позвони сам обговори все 9056439326.....

0

99

Спасибо

0

100

да не за что ))) :jumping:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Тату и пирсинг