Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Тату и пирсинг


Тату и пирсинг

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Мориа написал(а):

все равно такой же четкости и координированности движений, как при собственной конечности, не добиться
иногда выбора нет (при потере конечности в следствии каких-то непредвиденных событий), но когда ты сам решаешь сделать модификацию..

Та нафига мне конечность, мне хватит титановых накладок на некоторые суставы, чтоб не разбить и усилить удар, имплант для контроля выброса адреналина еще пара штучек с органами чувств.... аааа *махнул рукой* мячты ))

0

62

даааааа писец. Я робат. а суть человека тогда где? буть сабой )

0

63

3.з и булавка написал(а):

а суть человека тогда где? буть сабой )

аналогичный вопрос можно задать тебе. Ты, когда пирсинг делал,не думал о сути человека?? и о том, чтобы быть "сабой"?

0

64

3.з и булавка написал(а):

суть человека тогда где?

суть человека в самосовершенствовании, у каждого свой выбор, body modofication тоже один из них, хотя явно не мой ))

0

65

совершенствование того что есть, а не новое клипать. А пирса моя, меня как неформала подчёркивает.  Но выбирать вам

0

66

3.з и булавка написал(а):

совершенствование того что есть, а не новое клипать

ну так господин Jack и не собирается новую руку ставить, он же ясно выразился:

Jack написал(а):

мне хватит титановых накладок на некоторые суставы, чтоб не разбить и усилить удар, имплант для контроля выброса адреналина еще пара штучек с органами чувств.

, т.е. он усовершенствует то, что уже имеет.

3.з и булавка написал(а):

А пирса моя, меня как неформала подчёркивает

)) может ты еще не заметил, сейчас пирсинг просто в моде, и его можно встретить не только на, как ты изволил выразиться,  неформалах, но и любом встречном. Это уже не что то запредельное и необычное.

3.з и булавка написал(а):

Но выбирать вам

а причем здесь это? ясен пень, у тебя спрашивать не будут, кому что прокалывать, татуировать и заменять.

0

67

Мориа написал(а):

А что тебя заставило снять пирсинг?

меня заставила снять пирсинг с губ мая заведующая кафедрой...у нас был экзамен, самый сложный за 5 лет (История образоания и педагогической мысли)...та м наверно больше не то что предмет сложный, а зав.кафедрой...так вот она с пирсой, глубоким вырезом, эрокезом и с любым другим выражением сибя не пускала на этот экзамен...короче, снял на экзамен, положил в карман, потерял...губа заросла. купил новую ,чтобы пробить исчо раз , долго не мог найти друга, который мне всё колит, а потом забил...потому как уже писал ,что тепрь считаю, что на лице пирсы должно быть по самому минимуму(мож повзраслел)))...Хотя иногда прям ОЧЕНЬ хочеца пробить губу .но я себя останавливаю...да и предки против...и к моей будущей специальности никак не идёт, так што боюсь, када пойду работать по специальности(через год), придёца и уши снимать( я будущий социальный педагог-психолог)...даже страшно об этом думать

0

68

*Чоткий_пацаН* написал(а):

что на лице пирсы должно быть по самому минимуму

ну минимум в моем понимании-1-2 прокола.. А не вообще ничего

*Чоткий_пацаН* написал(а):

мож повзраслел))

хм. ну может. Хотя я не думаю, что это напрямую сюда относится.. Есть люди и в 40 лет с пирсингом.. и отлично смотрится (просто весь внешний вид человека не противоречит железу на лице)

*Чоткий_пацаН* написал(а):

я будущий социальный педагог-психолог)...даже страшно об этом думать

мне что то тоже страшно об этом думать) Самое страшное и ..страшно близкое слово "педагог")

*Чоткий_пацаН* написал(а):

да и предки против

.. понятно, что отношения с родителями у всех разные.. Но тем не менее, не понимаю, как родители могут быть против чего то подобного, имея 20-летнего сына.. Вроде сам заработал-сам потратил.. На что захотел..

0

69

Мориа написал(а):

ну минимум в моем понимании-1-2 прокола.. А не вообще ничего

ну а мине есть проколы то...ухи например...язык..

Мориа написал(а):

(просто весь внешний вид человека не противоречит железу на лице)

согласен, но когда ты очень молодой, от своей безбашенности ты можешь вообще себе всё проколоть, не думая о последствиях.

Мориа написал(а):

страшно близкое слово "педагог")

Коллега?

Мориа написал(а):

Вроде сам заработал-сам потратил.. На что захотел.

не, это моя ваще воля, проста каждый день слушать, что я пахож на подушку с иголками, что меня скоро можно будет магнитом притягивать и тд тоже не вприкол...("Андрей, это дело, конечно, твоё, но вот нам не очень нравица...снял бы...что ты как маленький...будущий социальный педагог...психолог...неужели нет другого способа самовыражения...сам решай...") Короче, промыв мазгов)

0

70

*Чоткий_пацаН* написал(а):

ну а мине есть проколы то...ухи например...язык..

ты про лицо говорил)) Ухи и язык не на лице)

*Чоткий_пацаН* написал(а):

Коллега?

да....(

*Чоткий_пацаН* написал(а):

будет магнитом притягивать

))) говори, что ты титан будешь носить, его не притягивает) проверено;)

*Чоткий_пацаН* написал(а):

"Андрей, это дело, конечно, твоё, но вот нам не очень нравица...снял бы...что ты как маленький...будущий социальный педагог...психолог...неужели нет другого способа самовыражения...сам решай..."

а... ну понятно теперь) Претензий никаких. Такое и правда каждый день до*бывает..

0

71

носил тада када не увсех было. Ну и я педагог буду! и что мне начхать на тех кто мне штото говорит, Я хочу и пока не надоест, ни нравится несмотри. Пришол снял ушол одел, увожение к преподавателям, родителям.

0

72

3.з и булавка написал(а):

носил тада када не увсех было

ну "тада" было "тада", но теперь же есть у многих

0

73

Мориа написал(а):

ты про лицо говорил)) Ухи и язык не на лице)

ну ошибся...я имел ввиду на голове значит)))

Мориа написал(а):

да....(

а чё так грустно??? В наших руках судьба человека(с)...Выше нос, коллега)

Мориа написал(а):

))) говори, что ты титан будешь носить, его не притягивает) проверено;)

хорошо, как что нить исчо прокалю, обязательно так скажу)

0

74

Сампо Фон Киборг кто его видел? это нечто

0

75

3.з и булавка написал(а):

Сампо Фон Киборг кто его видел? это нечто

Клёвый чел)))

0

76

вот что за дурацкая причина заявлять: вы видели кого то там..?,- и не выкладывать фоток?!!!
или просто ждете: да, видели. нет. не видели?

0

77

нет блят.. я должен был бегом лесть на сайт  ТНТ и искать тебе фотку. Кто видел тот видел, а нет ждите

0

78

пля...все смареть тнт!)
Тож хз кто это кстати))) фотку бы)

Отредактировано Mariam (2008-05-20 00:19:55)

0

79

3.з и булавка написал(а):

нет блят.. я должен был бегом лесть на сайт  ТНТ и искать тебе фотку.

да блят, должен

Mariam написал(а):

все смареть тнт!)

дом два! дом два! (трибуны скандируют)

0

80

А ктонить обьяснит причём здесь вообще тнт?)))))))
вот, вощимто

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Тату и пирсинг