Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Че слушаем?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Ну мы добавляем росскоши в форум!!!

0

22

W.A.S.P., Skid Row, Cinderella, Poison, L.A. Guns, In Flames. Raunchy, [Amatory]

0

23

Роскошь, блин!!

0

24

Я вот что подумал - новое - это хорошо забытое старое. Эта поговорка срабатывает в случае с новомодным готик-роллом. Возьмем тех же 69 Eyes - я послушал, и понял, что это тот же старый добрый глэм 80-х. И в музыке и в имидже. Только вот современные девушки, писающие кипятком от новых готик-рок групп, вряд ли знают о Motley Crue и Cinderella. Хотя те были зачинателями того, что сейчас модно. Хоть и по другому называется.

0

25

Упырь жжот

0

26

Oupire
Да чувак классика жесть ACDC форева!!!!

0

27

Люблю Bblack в любом его проявлении, death, особенно люблю брутальный женский вокал, иногда хочется послушать чегонибудь необычного, например очень радует (Mortiis  и Dvar)

0

28

Не жестокий женский вокал просто жесть
Arch Enemy вещь!!!

0

29

А вот я люблю паувер, хеви, спиид паувер, симфо, ... и короче все, что касается металла. Но не люблю тот металл( может это не мелалл ващще :lol: ),  когда оррут не своим голосом и когда не музыка уже идёт, а шум, где не различишь гитару от вокала :lol:

0

30

Что бы кто не говорил, но Ска-Панк один хрен круче всего  :D

0

31

Но не люблю тот металл( может это не мелалл ващще  ),  когда оррут не своим голосом и когда не музыка уже идёт, а шум, где не различишь гитару от вокала

Iron видимо говорит про тру-блэк.

0

32

Я тоже долго не понимала ТРУ-блэк, а потом вдруг поняла...все дело в атмосфере, вот в чем весь кайф ;)

0

33

Во! Такая же фигня! Мне сейчас стыдно за свои интервью 6-летней давности, тогда я просто не врубался в тру-блэк, в его сущность.

0

34

поясните что за атмосфера и в чем ее кайф, не врубаюсь

0

35

Сложно. Надо просто проникнуться этим. Атмосферой злости, сырости, грязи, первобытности. Очень сложно врубиться на самом деле, музыка нелегкая для восприятия. Хотя, я уверен, тру-блэк скорее поймет настоящий грязный панк, чем фанат симфо-блэка.

0

36

сложно, б\п

0

37

Мда... теперь мне кажется, что это очень красивая, посвоему мелодичная атмосферная музыка, могу просто слушать и прибывать в своих мыслях...а для некоторых моих знакомых с музыкальным образованием- это просто набор звуков и жуткая тягомутина.. :(

0

38

IRON
Не метал это вещь не спорю сам хеви полюбляю, соляки прут ваще
Но в последнее врямя меня как то кидает на треш, или не что вроде Arch enemy

0

39

а я сейчас слушаю Psy-Trance, кул!!!

0

40

Прогрессив-метал, однозначно! Ну и power само собой :) В последнее время чтото еще прибился Royal Hunt слушать. Лет 8 назад, чтото они мне совсем не понравились, а щас послушал - покатило.. Старею наверное :)

0