Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Че слушаем?

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Я слушаю в основном power metal. Также много симфо- и сырого блэка, чуть меньше brutal death metal. Очень нравятся классические хэви-группы из 80-х - Helloween, Manowar, Iron Maiden, Accept, Running Wild, King Diamond + Mercyful Fate, Warlock + Doro.

0

2

Миха, а я сейчас слушаю последний альбом EQUINOX! Тебе наверняка знакома эта банда по флаерам! Настоящий олдскульный сатаник death metal с клавишными!

0

3

Flёur

0

4

Мне нравится sympho и gothic black, melodic death, по настроению слушаю power, heavy, готику и русский рок. Много разных групп нравится.

0

5

Сегодня ночью закачал себе репетиционное видео бразильской death metal банды VALHALLA! В этой группе играют 5 девчонок! Группа существует с 1989 года! Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=MjzVkS8ecMo
По ней можно смотреть видео online. Чтобы закачать видео в компьютер, нужно зайти на сайт http://javimoya.com/blog/youtube_en.php и вставить ссылку в окно. Потом можно закачивать.

Отредактировано Fester (2007-01-19 12:39:04)

0

6

Радостная для меня новость - возвращение на сцену легендарной голландской death metal группы ASPHYX, практически в оригинальном составе с Martin Van Drunen на вокале! Это одна из первых Death metal групп, с которой началось моё знакомство с этим ВЕЛИКИМ стилем! ASPHYX оказали немалое влияние на меня, как на музыканта! Очень надеюсь, что это возвращение не будет провальным, как многие реюньоны в последнее время.

Отредактировано Fester (2007-01-19 12:49:26)

0

7

Да ты, Серега, настоящий олдскульный чувак!  :thank_you:

0

8

:lol: Да, Серёга адски олдскульный чувак!!!!

0

9

слущаю ска-панк в основном, и никто мне не указ!  :O

0

10

Хеви, Блек, Грайнд от части, дид, ну и censored всего такого

0

11

KaMaZ написал(а):

Хеви, Блек, Грайнд от части, дид, ну и censored всего такого

брехло, иди слушай свою Пугачову

0

12

Сцуко, я не говою про твое канти джас, мистер америка :mad:

0

13

KaMaZ написал(а):

Сцуко, я не говою про твое кантри джаз, мистер америка :mad:

это не кантри джаз а этно панк ирландский, Идиото

0

14

пшел вон кантри я сказал!!!

0

15

диагноз = лох

0

16

ну это я знаю, мне оракул предсказал!!!

0

17

по моему он тебе чтото другое предсказал  :lol:

0

18

ну по тебя он там тоже упомянул

0

19

это уж точно

0

20

Мальчики, хватит ссориться, все-таки приличный форум! Как Миха скажет не флуди!!!!

0