Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Предложение по улучшению процесса интеграции


Предложение по улучшению процесса интеграции

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно Предложение.

Предлагаю всем пользователям перешагнувшим порог в 1000 сообщений делать спец статус, какой нить глумливый и отображающий их сущность, ведь за 1000 постов можно понять что за человек. Так вот пользователю Daemonzzz, который такими темпами уже близок к этому, предлагаю статус Пожилой Сруль

0

2

Да-да, полностью поддерживаю твою затею, Пургенчик!-)

0

3

А Даррелу чиво придумаем? Мона кстати на основе голосовалки это устроить  :yes:

0

4

Думаю что голосовалку нах, лучше тут в треде именно обсуждать.

0

5

Такой статус демонзу может и подошел бы, да упырь не поставит  :/

0

6

Dusty Bones написал(а):

Такой статус демонзу может и подошел бы, да упырь не поставит  :/

ну так еще предлагать то не возбраняется! ;)

на Даррелла что о пока ничо не могу придумать. ну я думаю, что это поправимо :)

0

7

Я предлагал сделать спец статус призом на отмечиняйх очередного к сообщений, вроде Упырь не возражал. Так что...

0

8

Mrak написал(а):

Я предлагал сделать спец статус призом на отмечиняйх очередного к сообщений, вроде Упырь не возражал. Так что...

ну так вот и юудет Даемонззу спецприз, угага

0

9

Purgen написал(а):

на Даррелла что о пока ничо не могу придумать. ну я думаю, что это поправимо

Очень интересно-))

0

10

Purgen написал(а):

Предлагаю всем пользователям перешагнувшим порог в 1000 сообщений делать спец статус, какой нить глумливый и отображающий их сущность, ведь за 1000 постов можно понять что за человек. Так вот пользователю Daemonzzz, который такими темпами уже близок к этому, предлагаю статус Пожилой Сруль

Учитывая мое к тибе расположение, на первый раз приму за шутку. В следующий раз поосторожнее шути, дружище  ;)

Dusty Bones написал(а):

А Даррелу чиво придумаем? Мона кстати на основе голосовалки это устроить

Даррелу соответственно - Мелкий Срунишка  :D тем более что он к этому статусу подошел вплотную  :lol:

Отредактировано daemonzzz (2007-05-08 01:45:51)

0

11

Че-то я как-то не заметил эту тему, только сейчас обнаружил. 1000 - маловато будет. 2000 вроде бы подходит, но, наверное лучше 3000.

0

12

Я вообще эту тему не видел, странно.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Предложение по улучшению процесса интеграции