Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расширение сознания

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

на самом деле чушь все это, ведь преперпты расширяют сознание временно, а в течении жизни, общаясь с человеками, можно расширить сознание естественным путем и надолго.

0

42

Сегодня смотрел одноимённый с названием этого топа фильм. шесть из десяти я бы ему поставил

0

43

Я что-то не очень понял что там с концовкой. Она неполная или ее нет?

0

44

Disturbia написал(а):

Она неполная или ее нет?

Я нашёл на другом двд уже полную-)

0

45

Дай мне потом какую-нибудь.

0

46

РыжееЧудовище написал(а):

на самом деле чушь все это, ведь преперпты расширяют сознание временно, а в течении жизни, общаясь с человеками, можно расширить сознание естественным путем и надолго.

При общении с людьми расширяюццо другие части тела, но да... Действительно надолго. >;-7

0

47

Если сильно думать, то с зади незаметно подкрадывается щизофрения - будьте внимательны ! :cool:

0

48

Кстати... Аскетизм тоже расширяет сознание,
если кому интересно...

+1

49

Человеческое сознание само по себе- это бесконечные пространства и просторы, с недостижимыми горизонтами. И в нем можно найти самые удивительные и невероятные вещи. Если подумать хорошо и с умом зачем его расширять? Надо просто покопатся получше, присмотрется повнимательней к вещам, к которым давно привыкли.

0

50

-BJ- написал(а):

Человеческое сознание само по себе- это бесконечные пространства и просторы, с недостижимыми горизонтами. И в нем можно найти самые удивительные и невероятные вещи. Если подумать хорошо и с умом зачем его расширять? Надо просто покопатся получше, присмотрется повнимательней к вещам, к которым давно привыкли.

-BJ-, твоими устами с недавних пор заглаголила истина; так держать, +1

0

51

Если во что то хорошо углубиться (в учение) ,то можно расширить своё сознание так ,что сам потом рад не будешь... И иногда счастье действительно в неведении...

0

52

Morticia написал(а):

Кстати... Аскетизм тоже расширяет сознание,
если кому интересно...

оба на!!! Да еще и Киев, земляяяячка!!... Аскетизм - великая вещь, очищает от всякого дерьма, типа

Дзен-Будист написал(а):

Если во что то хорошо углубиться (в учение) ,то можно расширить своё сознание так ,что сам потом рад не будешь... И иногда счастье действительно в неведении...

ниче личного, просто такие рассуждения пусты изначально, особенно странно, что об этом разглагольствуют парни. А что может буть лучше мужчины-аскета?

0