Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расширение сознания

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Эх перенесет Упырь эту тему в какую-нибудь галиматью... Но все равно создам в мировоззрениях. >;-7

А вообще эта тема о препаратах расширяющих сознание. Только сразу хочу сказать, не о наркоманах, а именно о препаратах. Совершенно не обязательно в сотый раз писать о том какое плачевное зрелище нарки, это и дебилу понятно. Алкоголики не хеже, однако в теме про пивас они не упоминались. Короче думаю понятно. Итак. Как вы относитесь к каким либо средствам (препаратам) "расширения сознания"?

0

2

положительно) да) стопудофф)
LSD - тема)

0

3

когда то я дико хотела попробовать амфетамины. но как то они мне в руки не попались...

0

4

Крайне отрицательно. Лучше водку пить

0

5

Тока трава ..........

0

6

Umbra
от них сознание особо и не расширяется ^^ так.. перемоешь дома всю посуду, побегаешь как сумасшедшая)))

0

7

Сознание расширяется от прочтения парочки хороших книженций за ночь.. А это все на мой взгляд бычье удовольствие - нажраться какого нибудь индюширного помета и таращиться.

0

8

Kolosvet написал(а):

Сознание расширяется от прочтения парочки хороших книженций за ночь..

+1!!!!! Кхм... самые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ушедшие - на почту отвечать уже не надо????!!!

0

9

Какую почту??? :O

0

10

Имхо сознание расширяется - от работы, полезной и нужной, и уж никак не от фсякой дряни, выше указанной

0

11

daemonzzz написал(а):

Крайне отрицательно. Лучше водку пить

+1!!!!!

0

12

Kolosvet написал(а):

Какую почту???

Не, тебе плюс 1, это факт. А про почту, это создателю темы. Хотя... если настаиваешь...

0

13

По-моему сознание необходимо расширять только тем людям, у кого оно изначально сужено, хотя я и сам иногда не против...

0

14

расширяют сознание в прямом смысле галлюциногены, не путать с псевдогаллюнциногенами (тарен, момент и тп..), а глюки товарищи не что иное как под воздействием препарата кратковременная шизофрения...

0

15

Legolas написал(а):

По-моему сознание необходимо расширять только тем людям, у кого оно изначально сужено, хотя я и сам иногда не против...

Поверь, всегда есть куда расширят. И это ВСЕМ не помешает!

0

16

O.Bender написал(а):

расширяют сознание в прямом смысле галлюциногены, не путать с псевдогаллюнциногенами (тарен, момент и тп..), а глюки товарищи не что иное как под воздействием препарата кратковременная шизофрения...

Бууу!!! Да ты експерт типпа!!  :D

0

17

вауу ну то что кришна пыхал канаплю для миропознания ну более менее...но будда...не ожидал от него))))) трава амфивитамины и прочая херь сознание думаю не расширяет, скорее пристращает к более тяжелому герычу там иль коксу

0

18

Всем дружноо курить чай!  :lol:

0

19

Kolosvet написал(а):

Всем дружноо курить чай!

Хех, хорошо, что не бамбук!

0

20

Sanata
В бамбук надо забивать чай. >;-7

0