Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сид Вишес

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Великий и ужасный.
Несмотря на то, что играть он совсем не умел, ему суждено было стать культовой музыкальной личностью.И если бы не смерть в 21 год, кто знает кем бы был щас Сид...

0

2

советую фильмец-СИД  И НЕНСИ!!!!!!!!!!Забойная штука!!!!!!!!! :yes:

0

3

Satin написал(а):

фильмец-СИД  И НЕНСИ

Хочу уже давно посмотреть, но найти не могу

0

4

Satin написал(а):

советую фильмец-СИД  И НЕНСИ!!!!!!!!!!

Классное кино!! Смотрел правда очень давно, но сид вишез (кстати его играет Гари Олдмэн) запомнился хорошо, а вот на роль нэнси могли бы найти кого посимпатишнее :)

Отредактировано daemonzzz (2007-04-28 01:26:38)

0

5

Это старый американский фильм про банду преступников?

0

6

daemonzzz написал(а):

на роль нэнси могли бы найти кого посимпатишнее

Я в панк-экниклопедии видел пару настоящих фоток Ненси-поверьете мне, исполнившая ее роль актриса просто красавица по сравнению с оригиналом. ну имхо канечно....:)

0

7

Old написал(а):

Я в панк-экниклопедии видел пару настоящих фоток Ненси-поверьете мне, исполнившая ее роль актриса просто красавица по сравнению с оригиналом. ну имхо канечно....
Подпись автора

скинь ссылки

0

8

точно! сцылки в студийу!!!  :cool:

0

9

Purgen написал(а):

скинь ссылки

Энциклопедия не в сети, а бумажная, зелененькая такая, кажется Олег Бочаров составитель, епть не помню щас.
Куплена году в 98, может у кого есть в разделе SP ищите фотру с Сидом и Ди Ди Рамоном, там и Ненси меж ними стоит.

0

10

Раз Бочарофф, значит наверняка должна быть в электронном варианте  :big_boss: Нада напрячь "ослика" :)

0

11

У меня был диск, там были на фотах Сид и Ненси.Ничегошная так бабища вроде, хотя давно уже не видел, мож щас уже и не понравится

0

12

выложи ку да нить плз

0

13

так нету диска у меня уже

0

14

хренова! лано будем ф инете искадь. исче кстатте был фильмец такой Great Rock N Roll Swindle про Пистолетов - вот егоооо бы найти... Вот это раритет!!!!

0

15

daemonzzz написал(а):

фильмец такой Great Rock N Roll Swindle про Пистолетов - вот егоооо бы найти... Вот это раритет!!!!

Сегодня видел в продаже сразу в 3х магазинах

0

16

Darrell написал(а):

Сегодня видел в продаже сразу в 3х магазинах

да окстись, шо ты несешь? где ты видел демона в магазинах??! я только в инете ищу!  :yes:

0

17

Чё, 100 р жалко что ли????????-)))))))))

0

18

У меня есть  " ТHЕ GRЕАТ ...  " офигительный   DVD !

0

19

Darrell написал(а):

а в каких магазинах?

0

20

Посмотри в ULТRА , я там покупал

0