Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЕДЫ. ДИАГНОЗ 27. 8МОЙ ДЕНЬ. 3*7

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

я иду 100 пудофф!!

0

42

Диса идёт!!!!

0

43

отлично!!!! но одного маловато для скидки!!! по активнее народ!!! не прячте ваши денежки

0

44

кто ответственный за сбор народа из форума?

0

45

ксати в продаже будет недорогое пиво!!!!!!!!!!! :yes:

0

46

FISA написал(а):

кто ответственный за сбор народа из форума?

Упырь наверное или Орландо!

0

47

FISA написал(а):

кто ответственный за сбор народа из форума?

Я за него!  :D
Сколько нужно народу, чтобы получить скидку? Скажем - 15 человек.
Какая будет скидка? Скидка будет со 150 руб или с 200 р?
По чем там самое дешевое пиво?

0

48

завтра днем позвоню, расклад тогда весь скажу, ок?

0

49

Жду. Вернее ждем.

0

50

Проявляю активность  :)  Со скидкой пойду 100%

0

51

Итак, билет для форумчан будет стоить всего 100 руб. Подробности в теме "15.000 постов"!

0

52

Darrell написал(а):

я иду 100 пудофф!!

uNDying написал(а):

Со скидкой пойду 100%

Ну вот, договорился я о скидке, а никто из заявленных не пошел. Стыдно, товарищи.
Концерт посетили только я, Декстер, Пурген и Камаз. Там мы подняли бокалы с пивом за 15000 постов. 8-й день - ничего так, толклько вокал достаточно однообразный, 3х7 - заводной и веселый панк, Диагнозы зажгли, на них начался настоящий слэм. Кеды - специфический панк. Не дождался окончания концерта - ушел. Было не весело, так как обещанное "дешевое" пиво (по 50 руб) быстро кончилось, и осталось только дорогое, по 140 руб за кружку.

0

53

Концерт был ничего себе.  Порадовали конечно 8МОЙ День, триждысемь тож молодцы, Кеды не досмотрел, каюсь.

Диагноз27 выбешивает как обычно своими нелепыми высказываниями в адрес Калуги (город название которого произошло от слова говно (с), с прошлого концерта - не помню точно что прогонял басист - что то про вывески и не менее оскорбительное.
Парни если вас так бесит наш город - езжайте в москву, надеюсь вам там будет приятнее жить.

Мне например слышать все эти бредни ахуенно неприятно. Не знаю конечно кому как, возможно что всем насрать.

0

54

Сорри что не пришёл - мне был срочно выдан наряд на сажание картошки  :(  Ничего не мог поделать.

0

55

Purgen
Я с тобой полностью согласна!!))   :yes:

0

56

Отличный концерт.Все выступили круто, был клёвый слэм.

З.Ы.Я чё-то вчера свои силы не рассчитал, мальца перебрал)))))))))

0

57

спасибо всем кто пришел и не пришел( хотя бы за обещание), тем кто обижается про наши высказывания о калуге, не воспринимайте это уж так прям близко к сердцу, просто наш городец быдлеет на глазах и не возможно молчать!!!!!!!!!!!

0

58

FISA написал(а):

наш городец быдлеет на глазах и не возможно молчать!!!!!!!!!!!

просьба не обобщать. Не нравится быдло всякое - идите изливайте душу именно им, а не своим слушателям. Тупо получается просто

0

59

ну если всех все утраивает, тогда всем удачи!!! счастья в "ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ ЗЕМЛИ И ДУШИ РОССИИ)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

Вопрос такой, а на что вы пытаетесь обратить наше внимание своими высказываниями? Раскрыть на что то глаза тупому быдлу, то есть нам? чтобы мы ощутили себя чмырями потому что живем в Калуге? Искренне НЕ ПОНИМАЮ смысла ваших высказываний. Только настроение портит, только и всего.

Объясните нам, тупым, может мы чо нить недопонимаем?

0