Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЕДЫ. ДИАГНОЗ 27. 8МОЙ ДЕНЬ. 3*7

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

13 мая клуб "симба" 20:00 концерт групп:впервые в калуге КЕДЫ, ДИАГНОЗ-27,8МОЙ ДЕНЬ,3*7.билеты в м-н меломан цена 150 предпродажа, 200р. в день мероприятия+ возможность заказа столика(колличество столов ограничено)!!!!!

0

2

А что играют Кеды? И сколько стоит столик?

0

3

ВОТ если-б     ТЯЖ боты блэк-дэс    метал! тагда да!!!!   если чесна  Пунки надаеле! скока можна!   (самый реал из Пангофф  был ПУРГЕН  в декабре месяце прошлого года!!!!!) всё однотипно!

0

4

Мих чё за корявая реклама в наших рядах???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

5

Свои люди, поддержать надо. Ребята из Диагноз 27 этот фест мутят, сами, на свой страх и риск. Панки это тоже прикольно, уж лучше чем попсня.

0

6

Кеды - панк-рокеры из Москвы. К нам в редакцию сегодня рекламу этого мероприятия уже принесли

0

7

Блин, прям не знаю куда пойти: 8 Порты, 13 Кеды и Диагноз :(

0

8

Dexter написал(а):

Блин, прям не знаю куда пойти: 8 Порты, 13 Кеды и Диагноз

Конечно на ПОРТОВ!! Они у нас первый и последний раз!! Такое событие нельзя пропускать!!! А Диагноз 27 много раз играли в Калуге, ...ну а Кеды того не стоят.....ну это моё мнение!! РОК!

Отредактировано CRAZY (2007-04-24 17:46:55)

0

9

CRAZY

Да мне просто порты не очень нравятся, хотя конеш знаковые фигуры на российской поп-панк сцене.
На Диагноз я бы и почаще ходил.Хоть раз в месяц.

0

10

декстер спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

столик можно заказать в день концерта, на билете будет указан номер столика т.е столик будет забит до финального конца!!!!, 120 сидячих мест по словам админинстрации "симбы", ну кто не успеет занять столик, то это уже как говорится  " проблемы негров" ,цену билета на входе мы уже изменить не сможем!!!!!!!!!!                 http://kedbl.ru/

0

12

FISA

А стоячих мест не будет?

0

13

стоячих мест будет очень много, так что приходите все!!!!!!!!!!!!!!!, всем будем рады, обстановка будет домашней,  даже в принципе концерт можно назвать "стоп быдло"!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Был как-то на концерте Д-27 в Симбе, и Упырь там был. Клево, мне понравилось!!! Я вообще давно уже положительно отношусь к ребятам и их музыке и приду, если получится!

0

15

Только вот для панков-фэнов, привыкших к Ромашке, обстановка будет сюрпризом.

0

16

Oupire написал(а):

Только вот для панков-фэнов, привыкших к Ромашке, обстановка будет сюрпризом.

Да в целом нормально там, можно даже у сцены слегка побеситься, так как основная масса народа будет за столиками сидеть.

0

17

возле сцены можно будет колбасить!!!!!!!!, в продаже будет пиво по приемлемой цене и охрана будет вменяемой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

to FISA: Здарова, чё СПАРК себе наконец врубил?

0

19

да врубил, теперь все в теме!!!!!!

0

20

Если кавера на Егора будут то приду  :D

0