Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КЕДЫ. ДИАГНОЗ 27. 8МОЙ ДЕНЬ. 3*7

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

БИЛЕТЫ УЖУ В ПРОДАЖЕ, В КЛУБЕ СИМБА И М-Н МЕЛОМАН!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Кавера на егора?? :O , не какверов на егора не будет просто приходи будет круто!!!

0

23

мож каквер на линкин парк ?????

0

24

кстати доступна для скачивания  http://d-27.narod.ru/pesni.htm :cool:  newrussian  newrussian

0

25

FISA написал(а):

мож каквер на линкин парк ?????

Да, да.Неплохо было бы!!!

0

26

http://www.shock-wave.ru/?page=about        РОК РАДИО В ИНЕТЕ!!!!!!!!!!! ВСЕМ СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

0

27

thx за ссылку на линкин парк, а то уже давно искал  :)

0

28

она раньше не работала, но сейчас все в норме!

0

29

Кеды выступали в прошлом гогду на открытии байк-сезона в Малоярике. Веселые такие ребята. Пойду.

0

30

13 мая в 14:00 в эфире радиостанции ХИТФМ будет прямой эфир с группами: КЕДЫ и ДИАГНОЗ 27,  где каждый дозвонившейся получит гарантированные призы от групп(билеты на концерт и диски обеих групп с автографами), а так же подарки от магазина молодежной одежды  Е-95 !!!!!           
 
                                                             НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

Отредактировано FISA (2007-05-07 00:04:04)

0

31

Это что? Еще одна реклама? спам т е

0

32

это реальность!!!! дарагой друг!

0

33

я скорее всего не пойду, т.к. не очень люблю такую музыку, хотя Диагнозы, мне понравились, оч. хорошо выступили

0

34

Another написал(а):

я скорее всего не пойду, т.к. не очень люблю такую музыку, хотя Диагнозы, мне понравились, оч. хорошо выступили

Раз Котенок отказываеццо тода и я не пайду :(

0

35

FISA давай мы у вас на концерте отпразнуем 15000 постов на форуме!
Думаю надо обратиться с петицией к Фисе - пусть сделают скидку участникам форума, а мы обеспечим им аншлаг и угар на концерте. Или пусть выделят нахаляву пару-тройку столиков в Симбе.

0

36

Oupire написал(а):

пусть сделают скидку участникам форума, а мы обеспечим им аншлаг и угар на концерте

Да-да, а то у меня с деньгами не совсем алё получается!!!

0

37

Ради такого дела и я сходил бы  :)

0

38

Я пойду б/п!! Устроим угар!

0

39

Ага! не угори там смари оконцательно. а то кто ж нас будет сверхсупермегаубойными хитами баловать то  :D

0

40

скидку сможем организовать(только для участников форума)!!! размер скидки будет зависеть от колличества желающих!!!
осталось два дня!!!, так что пишите!!!!

0