Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



W.A.S.P.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Ну чё, есть ещё в Калуге, кроме меня и дисы, кто знает и любит эту глэм'н'хард'рок'н'ролл банду??!??!-))))))) Блэки Лоулесс - наше всё!!

Отредактировано Darrell (2007-04-22 19:58:15)

0

2

Конечно есть!

0

3

Да-да  W.А.S.P. это круто.  Если вы не слушали  KILL FUCK DIE , HЕLLDORАDО , UNHOLY TЕRROR , то вы не хороший человек :-)

0

4

Диса написал(а):

Если вы не слушали  KILL FUCK DIE , HЕLLDORАDО...

КФД с первого раза кажется по крайней мере "странным"-)) Мне он понравился после того, как я услышал половину песен с него на "Double Live Assassins", особенно хороша афигенная концертная версия "Little Death"! После этого я решил переслушать КФД, получше ознакомиться с его лирикой...Въехав в его концепцию, я осознал, что КФД - это не просто тупой эксперимент, которыми в период 95-97 годов баловались многие хард- и глэм-банды (L.A. Guns, Motley Crue, Queensryche, Skid Row, Ugly Kid Joe, etc.), а на самом деле самый злой и мрачный альбом, который я когда-либо слышал. Здесь мы не услышим модного в то время хардкора или беспонтового индастриала с ещё более глупыми текстами. КФД - живая ненависть, которая не просто бездумно выплёскивается, как, например, в блэке иди дэте, а очень грамотно сконцентрирована, 100%-ное соответствие музыки и текстов, после этого я считаю Блэки воистину гениальной личностью-) На самом деле, Kill Fuck Die в своё время сильно поменял мои взгляды на некоторые вещи-)

Отредактировано Darrell (2007-04-22 23:26:13)

0

5

Ну мне все-таки первые 3 альбома нравяться, КФД чего-то я ща уже не особо слушаю

0

6

Да  Dаrrеll  K.F.D.  этo лyчший музыкальний эксперемент 90-x , если не сказать , что 20 века !!!

0

7

.

0

8

Спасибо DАRRЕLL за иллюстрации. Скоро ВLАCKIЕ и его банда приедет в Россию. Надеюсь мы все собиремся и поедем !

0

9

Диса, а по подробней насчёт wasp в России ?? Когда планируется ?

0

10

Подлый бобрёнок написал(а):

Диса, а по подробней насчёт wasp в России ?? Когда планируется ?

Сейчас ХЗ, но я был на двух предыдущих, просто СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!

0

11

Дарел, не сомниваюсь даже, что ребята отожгли по полной ))

0

12

Угу, ща у них новый тур, должны скоро заехать!!!! Жаль, что с нового альбома тока 2 песни!

0

13

Да  W.А.S.P.  сила ждем их в РОССИИ !

0

14

Как раз щас слушаю свежескаченный бутлег 2007-)

0

15

Вязуха тебе , а я  DOМINАТОR

0

16

бла не тащусь от хеви! но темы реальные есть!!!!!!!!!!!

0

17

MORGER написал(а):

но темы реальные есть!!!!!!!!!!!

Фигасе, ну, за это ваще все твои следующие 5 "+"-)

0

18

Новые промо-фотки!

0

19

.

0

20

.

0