Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздел mp3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему бы не создать на кемке раздел мп3. Там можно размещать записи калужских (и не только) групп, ознакомительные трэки с альбомов, дэмки.  А то часто группа на слуху, а музыку заценить нельзя, да и раскрутка это не плохая.

0

2

Идея хорошая......Я ЗА!!! Но те у кого инет черепахи много накачать не смогут.......

0

3

Antichrist написал(а):

Идея хорошая......Я ЗА!!! Но те у кого инет черепахи много накачать не смогут.......

Это их траблы!!! От себя готов выложить все наши альбомы-))

0

4

И между прочим можно не только музыку кидать!!! Можно создать раздел "БИБЛИОТЕКА"......их то все смогут себе качать!!!

0

5

Лучше тогда "Видео"!

0

6

Для черепах есть раздел Поиск и обмен

0

7

Unh написал(а):

Почему бы не создать на кемке раздел мп3.

Ты про сайт? Так он посвящен концертному агентству, а не калужскому року. Для этого есть рока.ру. Можно так сделать только для того, чтобы пиарить группы, выступающие на концертах КЭМК. Но неизвестно когда у меня до этого руки дойдут.

0

8

Oupire написал(а):

Для этого есть рока.ру.

Да  у Амбера что то есть подобное, но он что то тяжеляк туда не пихает (сколько его не пинай) Стаброры там или Навьярмахр, Обнинские команды, может ты ему подкинешь.

0

9

Oupire написал(а):

Но неизвестно когда у меня до этого руки дойдут.

Так это дело бувально 5 минут! Я *специализируюсь* на загрузке музыки-))) Одна песня грузится меньше минуты с хорошей скоростью и-нета! Альбомы - минут 20, особенно если грузить на IFolder!

0

10

Неплохой вариант, кстати! Согласен с Даррелом

0