Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stratovarius

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Классная группа, безусловно достойна как минимум уважения, но мне не нравится. ))
Не нравится вокал - крик человека с зажатыми дверью яйцами )).

2 Ирон
Насчёт Тимо Толки гитарный Бог - ты загнула )))

0

22

Подлый бобрёнок написал(а):

Насчёт Тимо Толки гитарный Бог - ты загнула )))

Согласен

0

23

ой ребят, блин, иди вы куда подальше, раз такие умные и всё знаете! :(
и не надо наезжать на мою любимую группу. я люблю их творчество, а не их самих.что я дура что ли))

Отредактировано IRON (2007-04-21 12:34:43)

0

24

Ирон
Да не переживай ты так ))
Никто и не наезжал на них. А то что Толки далеко до гитарного бога - это правда ))

0

25

Подлый бобрёнок написал(а):

то что Толки далеко до гитарного бога - это правда

хе... вот уж верно. есть гитаристы куда более "божественные"

не, ну народ, я, конечно, все понимаю, там любовь безмерная, фанатизм, Тимо-лапуля. но послушайте ради интереса хотя бы таких виртуозов и просто дико знаменитых людей как Стив Вай, Джо Сатриани, Ингви Малмстин. других я даже не упоминаю. и не говорите потом, что Тимо Толки - гитарный бог.

0

26

кстати, Айрон, в вопросах гитаристов с Подлым бобрёнком тебе не тягаться. вот уж кто-кто, а он в этом смысле собаку съел, ибо инфернально заинтересованная личность  :yes:

0

27

Вы меня ваще не знаете. Так что о вкусах человека не смеете даже пискнуть слова. Я так никогда не делаю,не обсираю ничего, даже попсу. Я не ожидала такого от вас....грустно...очень грустно....

0

28

IRON фишка в том, что то, что безумно нравится тебе, может не нравится другим. Тут нет ничего обидного, это надо воспринимать как должное. И не нужно на это обижаться. Мне вот нравится КиШ, а многие здесь его срут. Ничего страшного.

0

29

Ага, вот именно. Ты наверняка тоже про многие группы здесь говорила, что они тебе не нравятся. А тут тебе никто не обсирал ничего, а ты так взъелась. Поспокойнее.

0

30

Айрон, ну разве кто-то обсирает?!?!?! по-моему, все наоборомт пишут: отличная качественная группа. просто у каждого есть свое мнение о ней, но никто не обсирает.

0

31

Просто тут про них выкладывали то, что имеет слабое подтверждение, а вообще они - боги!!!

0

32

Я всё прекрасно понимаю, вкусы (и выкусы))) у всех разные. Каждый живёт своим миром музыки. Ну не обязательно было кое-кому писать такие страссти про Котипелто)))) Надо писать о самом творчестве, именно о том как мы воспринимаем. Да, ну вы меня поняли короче) Это моя любимая группа, потому что они мне по душе :)  собственно я ни на кого не злюсь, потому что злиться не на что) мы же добрые....металлисты ;)

0

33

IRON написал(а):

обязательно было кое-кому писать такие страссти про Котипелто

Ну ладно, извиняюсь-)

0

34

Даааа, слушал когда-то! До сих пор нравиться песня Hands of Time, а так послушав потом их географических соседей - Хаммерфал - перестал особо их слушать, хотя у меня и лежат их альбомы. ИМХО Хаммерфал лучше.

0

35

хе...ну вот. на вкус и цвет. я люблю пауэр, особенно мрачный, как у Эвергрей. но совсем другая музыка по-настоящему близка моей душе.

0

36

бррррррр...... а я купил их мп3шник пару лет назад, рогнал его несколько раз, выделил несколько песен...... теперь у меня в этой коробке копилка!  :)

0

37

посягнул на святынь)
вспоминаю подругу, которая сделала мне выговор, когда я посмела что-то записать поверх фильма *Матрица*

0

38

У меня кстати тоже две части mp3 валяются - купил давно ))

Отредактировано Подлый бобрёнок (2007-04-23 22:24:07)

0

39

И у меня валяюццо...вот только слушаю всего две песни, Eagleheart  и   I walk to my own song всё.....остальное как бобёр написал сильно яиццки зажали!!  :)
To Iron: без обид, вот у меня боги Maiden ну да, пусть их все обсирают, типа пердуны, а мне нравяцца!!! :)

0

40

ага. если ты, Айрон, расскажешь Николасу какую-нибудь противность про Мэйденов, он тебя выследит и покусает)

0