Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stratovarius

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Очень известная power metal группа из Финляндии.
Очень люблю и ценю их творчество.

0

2

Не люблю

0

3

Darrell написал(а):

Не люблю

Вопрос вкуса. Лично мне - нравиццо :)

0

4

Группа типа найди 10 отличий от Халлуина

0

5

Уважаю, Люблю, ФАНАТЕЮ..... Тексты офигенные, музыка, Вокал...в общем вещщщщ!!!!!!

0

6

ТИМО КАТИПЕЛТО-рулит!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

0

7

У вокалиста их, помню, пару лет назад крыша поехала-)))) Такую фигню гнал, про какую-то там религию, потом они его выгнали, взяли деффку на вокал...-)

0

8

Наркотики? Или от чего?

0

9

Команда качественная и достойная уважения, но какая-то на мой взгляд посредственная...

0

10

daemonzzz написал(а):

Наркотики? Или от чего?

Нет, просто так крыша поехала!

0

11

Первые 5-6 альбомов - нравятся. Потом - нет. Однообразно стало. С девкой не слышал. Когда Котипелто ушел, купил его сольный альбом, но не особо покатил. Иногда послушать можно, но не более того.

0

12

да, тимо прикольный... группа качественная, но действительно одна из очень многих. а так... да, хорошая. мне нравится...

0

13

Darrell написал(а):

У вокалиста их, помню, пару лет назад крыша поехала-)))) Такую фигню гнал, про какую-то там религию, потом они его выгнали, взяли деффку на вокал...-)

Да крыша у гитариста поехала, он всех и повыгонял... Потом полежал в психушке, вылечился, и все назад вернулись. Незадолго до психушки он на одном из концертов поссал на ногу басиста прямо на сцене!!!!!)))))))))))))))

0

14

очень мило... какие приятные факты))) думаю, съёмки в Плэйгёл гораздо...э...эстетичнее.

0

15

Чо вы тут развели????? не приставайте к стратам. Говоря о них вы задеваете мою душу. А то что Дарелл написал про Тимо Котипелто - это полный бред!дело ваще в другом было! Тимо Толкки  Бог в гитаре и своём творчестве, что бы там он не вытворял)
Stratovarius для меня всё, они изменили мой внутренний мир. Они - моя душа.

0

16

хе...надо же... я так даже про Питера Стила не говорю...

0

17

IRON написал(а):

А то что Дарелл написал про Тимо Котипелто - это полный бред!дело ваще в другом было!

Ща, вечерком, если найду, скопирую статьи про него-)) Из Дарк Сити в том числе-)

0

18

Darrell написал(а):

Нет, просто так крыша поехала!

Крыша никогда "просто так" не уедет  :D

0

19

Darell, неправда там всё, у меня есть статья и там совсем другое написано. и не надо ляля. дарк сити, ну журнал ....ну жёлтая пресса)))

0

20

IRON написал(а):

неправда там всё, у меня есть статья и там совсем другое написано. и не надо ляля

Ок, откуда ты тогда знаешь, что в твоей статье написана правда?-)

0