Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Откуда есть пошел ваш ник?


Откуда есть пошел ваш ник?

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

а меня так всеми известная Hecate прозвала) прижилось)

0

102

Имя моё начинается с буквы Н. Есть песня старая российской роковой группы дааавних времён, песня называется Сладкая Н. У них целый альбом так называется. Сама группа мне не по вкусу, но героиня песни, сама Сладкая Н, говорят напоминает меня, и даже ооочень (хотя там про неё саму и немного). И вот еще парень один часто ко мне обращался "моя слааадкая Н.". Ну вот оттуда пошло и поехало.

0

103

А меня  подружка лет 6 назад по приколу стала так называть. Ну и прицепилось ко мне. В принципе, это уже 2е мое имя.

0

104

Zverka написал(а):

это уже 2е мое имя.

а она тя на кирилице или на латинице назвала?? :D  :tomato:

0

105

<R> был звонким, хотя она немного картавая была... Надо в паспорте посмотреть для достоверности. Там все написано)))

0

106

ник себе выбрала лет в 11-12.Очень многое повторяла за старшим братом, в то время ник у него был Монте Кристо, уж больно ему книга нравилась, вот и я решила себе ник из книги выбрать, в то время как раз увлекалась одноименной книгой Никитина, и так мне понравился герой, что вот и выбрала себе такой "мужской" ник, по имени одного из главных героев.Правда потом приходилось оооочень много раз объяснять людям, почему у меня такой мрачный ник, и почему я его не переделаю в женский эквивалент (мрачная, мракуша и т.д.)Но Мрак он и есть Мрак, а не мрак, поэтому я Мрак, воть как))) :whistle:

0

107

А у меня слово "Мрак" ассоциируется с Эллочкой-людоедочкой. "Ха-ха, хо-хо, хамишь парниша, мрак")))))))))))))))))))))))

0

108

А я свой взял от имени и фамилии Dino(lДенис)Nigativ(Никитин) , пацаны сказали что есть какой то репер дино , но я насрал и теперь ещё есть анархист Дино )))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Откуда есть пошел ваш ник?