Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Откуда есть пошел ваш ник?


Откуда есть пошел ваш ник?

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

Собсно отписываемся как придумали, откуда взяли и тп.

0

2

У меня он уже лет 6. Собственно все просто - первые две буквы имени и год рождения. Такая вот небогатая фантазия :)

0

3

Типа псевдоним вгруппе.  Производная от фамилии. По жизни и за глаза как правило КОЛОС.

0

4

KeyRus  Придуман дружбаном с которым мы делали свою первую сетку по подъезду, где то в 1997-м году.  :cool:

Purgen появился тоже где то в тоже время изза увлечения одноименной группой.

Поскольку я вращаюсь в разных кругах то оба ника действующие.

0

5

Стреляю метко, как эльф из властелина; сравнили как-то, с тех пор и пошло...

0

6

Не скажу, ибо дичайший секрет-)

Dusty Bones: ты-то сам про себя тож напиши-)

0

7

Darrel про твой ник говорилось на форумовке, напиши тут, чиво там, не все знают.

Я свой взял както спонтанно и довольно-таки недавно. До этого ники были разные, самый  первый - просто Orc. Потом были Artex, Renegade... По настроению менял. Думаю укоротить, Dusty Bones как я понял, многие не запоминают да и длинный, даж в песню не уместилси...

0

8

ник мне дали друзья года 4 назад из-за одноименной песни группы Europe. ник использую только в нете, а в жизни мои тульские друзья называют меня Рокс. в Калуге этот ник вообще не приживается :(

0

9

У меня ник IRON потому что меня ховут ИРина, любимая группа Iron Maiden, и просто подходит мне это слово))
придумала я себе его сама в 2002 году)

0

10

Dusty Bones написал(а):

Думаю укоротить, Dusty Bones как я понял, многие не запоминают да и длинный, даж в песню не уместилси...

Глупости! клёвый ник, оставляй такой, все запомнили, в песню уместили в другую

0

11

Полагаю что ник Даррелл изза увлечения произведениями писателя Джеральда Даррелла "Моя семья и другие жывотные" и др.

или я не прав?  blush2

0

12

У меня еще ники ECHOSS и REITERMANIAC есть.

Purgen написал(а):

"Моя семья и другие жывотные" и др.

:D

0

13

Purgen написал(а):

Полагаю что ник Даррелл изза увлечения произведениями писателя Джеральда Даррелла "Моя семья и другие жывотные" и др.
или я не прав?

Угу. Мясной рулет жжет. >;-7

То Даррелл: Респект и уважуха.

0

14

Legolas
А тебя не пугает что ник созвучен с другим намного менее приятным словом?

0

15

Mrak написал(а):

Legolas
А тебя не пугает что ник созвучен с другим намного менее приятным словом?

Логоваз?

0

16

Purgen написал(а):

Логоваз?

Не. Ну допустим в контексте: А это что еще за леголас приперся? Или. Что это за стайка эмо-леголасов?

0

17

Mrak написал(а):

Не. Ну допустим в контексте: А это что еще за леголас приперся? Или. Что это за стайка эмо-леголасов?

прикольнее звучит выражение - Вот тебераз....

0

18

У меня мой ник из за некоторых моих высказываний в сторону церкви и их служителей.....

0

19

Mrak написал(а):

А тебя не пугает что ник созвучен с другим намного менее приятным словом?

странно... у меня этот ник ассоциируется исключительно с эльфом...

0

20

А меня как-то пьяный сер-гей решил сатаной назвать, получилось Саната. С тех пор и пошло.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Откуда есть пошел ваш ник?